नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8736
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1181. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Construction of drain in street bihari mahant/LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_5 Punjab view icon
1182. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Providing laying interlock tiles in street of kali mata mandir/LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_4 Punjab view icon
1183. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Repair of street deen dyal/LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_3 Punjab view icon
1184. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Providing and Laying Interlocking Tiles and Road Gully Chamber Street Prem Bhat Wali, Ward No. 6, Jaitu./LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_9 Punjab view icon
1185. 20-Aug-2026 05:00 PM 04-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Const. of various road in n.../202694325905 A176 469D A6C3 A8D8617C82CE297ULB/2026_HRY_542327_1 Haryana view icon
1186. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Const.of Conference hall near Sarwati collage Himatpura Basti MC Jaito/LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_1 Punjab view icon
1187. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Repair of interlock tiles in Ambedkar nagar street No. 4 Jaito/LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_2 Punjab view icon
1188. 20-Aug-2026 05:00 PM 10-Sep-2026 12:00 PM 10-Sep-2026 02:00 PM Testing of all Building Material in Irrigation and Power Research Institute Amritsar for the year 2025 26/07/10-A/Gen/2026_WR_174002_1 Punjab view icon
1189. 20-Aug-2026 05:00 PM 04-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Const. of Street H/o Pawan .../20268F4D8C7C CF46 4AD7 AC10 11A3A80A95AF297ULB/2026_HRY_542143_1 Haryana view icon
1190. 20-Aug-2026 05:00 PM 04-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Const. of Boundary wall inf.../2026CE528161 0679 4282 AA30 BEA46092D783297ULB/2026_HRY_542347_1 Haryana view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।