नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8487
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1981. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 03:00 PM CONSTRUCTION OF OHSR AND LAYING JOINTING WORK OF PIPE LINE IN VILLAGE KHATAMLA AND BAGUNDA BLOCK RAJSAMAND DISTRICT RAJSAMAND UNDER DMFT GC 17th/EE Nit 34/2026-27/2026_PHCJA_591150_1 Rajasthan view icon
1982. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 06:00 PM SUPPLY AND INSTALLATION OF CIB RAMPUR-IIGP/NIT02/PO/TFG-II/VBGRAMG/2627/2026_DMCB_5019493_9 West Bengal view icon
1983. 20-Aug-2026 06:00 PM 05-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM SITC of AC machine at Server room of Baruipur Sub Divisional Hospital Baruipur South 24 Parganas/WBPWD/AE/BESD/eNIT09/2026-27/2026_WBPWD_5019481_1 West Bengal view icon
1984. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 06:00 PM SUPPLY AND INSTALLATION OF CIB SALBARI-II GP/NIT02/PO/TFG-II/VBGRAMG/2627/2026_DMCB_5019493_11 West Bengal view icon
1985. 20-Aug-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 04:30 PM 16-Sep-2026 02:00 PM Mega Insurance of 900 MW Baglihar HEP/JKSPDC/FIN/BI/ 7677463/2026-27/01 of 2026 dated 20-08-2026/2026_SPDC_321711_1 Jammu and Kashmir view icon
1986. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 06:00 PM SUPPLY AND INSTALLATION OF CIB BHANUKUMARI-II GP/NIT02/PO/TFG-II/VBGRAMG/2627/2026_DMCB_5019493_4 West Bengal view icon
1987. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 06:00 PM SUPPLY AND INSTALLATION OF CIB MAHISHKUCHI-II GP/NIT02/PO/TFG-II/VBGRAMG/2627/2026_DMCB_5019493_6 West Bengal view icon
1988. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 09:00 AM SUPPLY AND INSTALLATION OF CIB RAMPUR-I GP/NIT02/PO/TFG-II/VBGRAMG/2627/2026_DMCB_5019493_8 West Bengal view icon
1989. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 06:00 PM SUPPLY AND INSTALLATION OF CIB MAHISHKUCHI-I GP/NIT02/PO/TFG-II/VBGRAMG/2627/2026_DMCB_5019493_7 West Bengal view icon
1990. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 06:00 PM SUPPLY AND INSTALLATION OF CIB BAROKODALI1 GP/NIT02/PO/TFG-II/VBGRAMG/2627/2026_DMCB_5019493_1 West Bengal view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।