नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8942
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
5161. 12-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 01:00 PM 08-Sep-2026 02:00 PM Strengthening Renovation of outlived 20000 Glns Collection Tank at Sokar under WSS Panihad. (under Distt. Capex)/e-nit No. 12 of 2026-27 dated 12-08-2026/2026_PHE_320745_2 Jammu and Kashmir view icon
5162. 12-Aug-2026 06:00 PM 22-Sep-2026 11:00 AM 23-Sep-2026 11:00 AM VELLORE DISTRICT DCMPU,TENDER FOR MILK DISTRIBUTION VEHICLE SERKADU ROUTE (4.0) CAPACITY /TON, PUFFED TYPE VECHICLE/5881/MKG 1-2/2024/2026_TCMPF_693699_1 Tamil Nadu view icon
5163. 12-Aug-2026 06:00 PM 22-Sep-2026 11:00 AM 23-Sep-2026 02:00 PM VELLORE DISTRICT DCMPU,TENDER FOR MILK DISTRIBUTION VEHICLE VELAPADI ROUTE (4.0) CAPACITY /TON, PUFFED TYPE VECHICLE/5881/MKG 1-2/2024/2026_TCMPF_693670_1 Tamil Nadu view icon
5164. 12-Aug-2026 06:00 PM 22-Sep-2026 11:00 AM 23-Sep-2026 02:00 PM VELLORE DISTRICT DCMPU,TENDER FOR MILK DISTRIBUTION VEHICLE.KANIYAMBADI ROUTE (2.0) CAPACITY /TON, PUFFED TYPE VECHICLE/5881/MKG 1-2/2024/2026_TCMPF_693669_1 Tamil Nadu view icon
5165. 12-Aug-2026 06:00 PM 22-Sep-2026 11:00 AM 23-Sep-2026 02:00 PM VELLORE DISTRICT DCMPU,TENDER FOR MILK DISTRIBUTION VEHICLE.ANAICUT ROUTE (2.0) CAPACITY /TON, PUFFED TYPE VECHICLE/5881/MKG 1-2/2024/2026_TCMPF_693602_1 Tamil Nadu view icon
5166. 12-Aug-2026 06:00 PM 22-Sep-2026 11:00 AM 23-Sep-2026 02:00 PM VELLORE DISTRICT DCMPU,TENDER FOR MILK DISTRIBUTION VEHICLE VELLORE TOWN ROUTE (4.0) CAPACITY /TON, PUFFED TYPE VECHICLE/5881/MKG 1-2/2024/2026_TCMPF_693650_1 Tamil Nadu view icon
5167. 12-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 02:00 PM WBPWD/AE/RGKARESD/NIQ-57/26-27/WBPWD/AE/RGKARESD/NIQ-57/26-27/2026_WBPWD_5018514_1 West Bengal view icon
5168. 12-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 10-Sep-2026 11:30 AM AIC/AED/NIeT-552(3rd Call)/ (25-26)/26-27/AIC/AED/NIeT-552(3rd Call)/ (25-26)/26-27/2026_WBAIC_1037598_1 West Bengal view icon
5169. 12-Aug-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 03:00 PM 09-Sep-2026 04:00 PM LAYING OF CABLE FROM ETP TO CANTEEN MCC AT TNPL UNIT - II TRICHY/TNPL/TOS/U2/262723002078/2026_TNPL_693569_1 Tamil Nadu view icon
5170. 12-Aug-2026 06:00 PM 22-Sep-2026 11:00 AM 23-Sep-2026 02:00 PM VELLORE DISTRICT DCMPU,TENDER FOR MILK DISTRIBUTION VEHICLE VELLORE FORT ROUTE (4.0) CAPACITY /TON, PUFFED TYPE VECHICLE/5881/MKG 1-2/2024/2026_TCMPF_693663_1 Tamil Nadu view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।