नवीनतम सक्रिय निविदाओं के लिए खोजें - केंद्रीय

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 29273
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी संगठन का नाम शुद्धिपत्र
1151. 01-Sep-2026 02:30 PM 08-Sep-2026 02:30 PM 09-Sep-2026 02:30 PM KSK MANIYUR VADAKARA KDO/MnC/SR/RIM/LT/109/KESO/2026-27/2026_SROTN_191240_1 IndianOil --
1152. 01-Sep-2026 02:30 PM 21-Sep-2026 06:00 PM 28-Sep-2026 10:00 AM REPAIR/MAINT OF MES INSTALLATION BLDGS AND SERVICES AT AF STN MEMAURA/8484/E8/2026_MES_787248_1 E-IN-C BRANCH - MILITARY ENGINEER SERVICES --
1153. 01-Sep-2026 02:30 PM 07-Sep-2026 02:00 PM 08-Sep-2026 03:00 PM Call for the Collection/relocation of cattle sitting on National Highway No. 86 (New NH-146) (Bhopal Sanchi) Between Km. 0.000 to Km. 53.775 to the nearest cow shelter or designated location./NHAI/PIU/BPL/Cow-Catching/2026/2026_NHAI_289441_1 National Highways Authority of India --
1154. 01-Sep-2026 02:30 PM 22-Sep-2026 06:00 PM 24-Sep-2026 06:00 PM GE/ALP (8694) KOLKATA OF 2026-27/GE/ALP (8694) KOLKATA OF 2026-27/2026_MES_787243_1 E-IN-C BRANCH - MILITARY ENGINEER SERVICES --
1155. 01-Sep-2026 02:29 PM 22-Sep-2026 03:30 PM 22-Sep-2026 04:00 PM Repair and painting works at Chembur Guest house, West zone ECIL Mumbai unit./6600001453/6600001453 Electronics Corporation of India Limited --
1156. 01-Sep-2026 02:27 PM 08-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 05:30 PM 37/EE(E)/KOL-II/CPWD/2026-27 Recal-1 - Recall 2/37/EE(E)/KOL-II/CPWD/2026-27 Recal-1 - Recall 2/167640 Central Public Works Department (CPWD) --
1157. 01-Sep-2026 02:24 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM 08/EE-Ranchi/CPWD/2026-27/08/EE-Ranchi/CPWD/2026-27/167641 Central Public Works Department (CPWD) --
1158. 01-Sep-2026 02:23 PM 08-Sep-2026 03:00 PM 08-Sep-2026 03:30 PM 98/AE(E)-I/KCED-3/CPWD/2026-27/98/AE(E)-I/KCED-3/CPWD/2026-27/167638 Central Public Works Department (CPWD) --
1159. 01-Sep-2026 02:15 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 05-Sep-2026 03:30 PM M/o Completed scheme under North Zone./23/EE/NMD-2/DDA/2026-27/2026_DDA_924293_1 Delhi Development Authority --
1160. 01-Sep-2026 02:15 PM 10-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 12:00 PM SITC of Distribution Panel for Newly 40 KVA ,3 Phase DG set under CEDCO BSF Bangalore/16/AE(E )/ Ftr OD/ BGLR/BSF /2026-27/2026_BSF_924379_1 DG,BSF,MHA --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।