नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 63140
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
58001. 12-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 10-Sep-2026 10:00 AM SATURATION OF SEPARATE GIRLS TOILET FACILITY AT PALASHI P.S. UNDER INDAS EASTCIRCLE(UDISE CODE- 19130609101) WITHIN INDAS DEV BLOCK/1-RMSA-BDO-2026-27/2026_ZPHD_1037205_48 West Bengal Icon Image
58002. 12-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 10-Sep-2026 10:00 AM SATURATION OF SEPARATE GIRLS TOILET FACILITY AT PUNJUR PRIMARY SCHOOL UNDER INDAS EASTCIRCLE(UDISE CODE- 19130610801) WITHIN INDAS DEV BLOCK/1-RMSA-BDO-2026-27/2026_ZPHD_1037205_50 West Bengal Icon Image
58003. 12-Aug-2026 05:00 PM 09-Sep-2026 12:30 PM 11-Sep-2026 01:00 PM NIT No. 117/Estate Office/Hisar/2026-27/NIT No. 117/Estate Office/Hisar/2026-27/2026_HBC_540392_1 Haryana Icon Image
58004. 12-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 10-Sep-2026 10:00 AM SATURATION OF SEPARATE GIRLS TOILET FACILITY AT RATRA PRIMARY SCHOOL UNDER INDAS EASTCIRCLE(UDISE CODE- 19130610903) WITHIN INDAS DEV BLOCK/1-RMSA-BDO-2026-27/2026_ZPHD_1037205_51 West Bengal Icon Image
58005. 12-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 10-Sep-2026 10:00 AM SATURATION OF SEPARATE GIRLS TOILET FACILITY AT RATRA SADANANDA PRIMARY SCHOOL UNDER INDAS EASTCIRCLE(UDISE CODE- 19130610902) WITHIN INDAS DEV BLOCK/1-RMSA-BDO-2026-27/2026_ZPHD_1037205_53 West Bengal Icon Image
58006. 12-Aug-2026 05:00 PM 09-Sep-2026 01:00 PM 09-Sep-2026 03:00 PM Providing Comprehensive Maintenance Contract CMC for One Year 12 Calendar Months Of G plus 3 26 Passenger Staircase OTIS Make Lift Installed At Govt. Super Speciality hospital Srinagar/MHDS/TS/2026-27/47/e-tendering Dated 12.08.2026/2026_PWDJK_320729_1 Jammu and Kashmir Icon Image
58007. 12-Aug-2026 05:00 PM 09-Sep-2026 01:00 PM 09-Sep-2026 03:00 PM Providing Comprehensive Maintenance Contract CMC for One Year 12 Calendar Months Of 20 Passenger G plus 4 OTIS Make Lift Installed At MRI Building Opposite Staircase Govt. Super Speciality Hospital Srinagar/MHDS/TS/2026-27/47/e-tendering Dated 12.08.2026/2026_PWDJK_320729_2 Jammu and Kashmir Icon Image
58008. 12-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 10-Sep-2026 10:00 AM SATURATION OF SEPARATE GIRLS TOILET FACILITY AT SAHASHPUR KHET MAJUR P.S UNDER INDAS EASTCIRCLE(UDISE CODE- 19130608401) WITHIN INDAS DEV BLOCK/1-RMSA-BDO-2026-27/2026_ZPHD_1037205_54 West Bengal Icon Image
58009. 12-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 10-Sep-2026 10:00 AM SATURATION OF SEPARATE GIRLS TOILET FACILITY AT SALIKONA PRIMARY SCHOOL UNDER INDAS EASTCIRCLE(UDISE CODE- 19130610803) WITHIN INDAS DEV BLOCK/1-RMSA-BDO-2026-27/2026_ZPHD_1037205_55 West Bengal Icon Image
58010. 12-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 10-Sep-2026 10:00 AM SATURATION OF SEPARATE GIRLS TOILET FACILITY AT TIKAHARBAGDIPARA PRIMARY SCHOOL UNDER INDAS EASTCIRCLE(UDISE CODE- 19130607501) WITHIN INDAS DEV BLOCK/1-RMSA-BDO-2026-27/2026_ZPHD_1037205_57 West Bengal Icon Image

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।