नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 63926
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
63851. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of FerozepurFeeder from RD 109500-112000/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_4 Punjab Icon Image
63852. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of Ferozepur Feeder from RD 102154-104500/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_1 Punjab Icon Image
63853. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of FerozepurFeeder from RD 104500-107184/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_2 Punjab Icon Image
63854. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of Ferozepur Feeder from RD 107184-109500/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_3 Punjab Icon Image
63855. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of Ferozepur Feeder from RD 119198-121000/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_8 Punjab Icon Image
63856. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of FerozepurFeeder from RD 117000-119198/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_7 Punjab Icon Image
63857. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of Ferozepur Feeder from RD 121000-123000/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_9 Punjab Icon Image
63858. 30-Oct-2025 05:00 PM 04-Sep-2026 10:00 AM 04-Sep-2026 01:00 PM Relining of Ferozepur Feeder from RD 112000-114500/Tendering Notice No 8597/2025_WR_152864_5 Punjab Icon Image
63859. 30-Oct-2025 11:00 AM 10-Sep-2026 11:00 AM 11-Sep-2026 11:00 AM Balance work of Admn block Deody at Central Jail Hoshiarpur/40/2025-26/2025_DHA_152735_2 Punjab Icon Image
63860. 29-Oct-2025 02:50 PM 14-Sep-2026 06:55 PM 15-Sep-2026 02:00 PM Restoring functionality through repairs / maintenance of 8 No.Bore Wells (17,19,54,58,60,61,91 and 96 (under priority-1I Culuster-2 ) of department of Agriculture in District Pulwama under implementation of National Mission of Saffron/MDSK/TS/2025-26/54 Dated 29/10/2025/2025_PWDJK_293574_1 Jammu and Kashmir Icon Image

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।