राज्य - निविदा बंद होने की तिथि के अनुसार

रिपोर्ट तिथि : 05-Sep-2026

कुल निविदाएं : 3909
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1721. 29-Aug-2026 10:00 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/2026_MAD_1039736_14 West Bengal --
1722. 29-Aug-2026 10:00 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/2026_MAD_1039736_13 West Bengal --
1723. 29-Aug-2026 10:00 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/2026_MAD_1039736_12 West Bengal --
1724. 29-Aug-2026 10:00 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/2026_MAD_1039736_11 West Bengal --
1725. 29-Aug-2026 10:00 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/2026_MAD_1039736_10 West Bengal --
1726. 29-Aug-2026 10:00 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/2026_MAD_1039736_9 West Bengal --
1727. 29-Aug-2026 10:00 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/WBMAD/CM/DLK/NIT-2e/26-27/2026_MAD_1039736_8 West Bengal --
1728. 25-Aug-2026 02:00 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 05-Sep-2026 04:00 PM Construction work of CC road and drain on Badkata Road in Budhana town./437/NPBUDHANA/2026-2027 DATE 20.08.2026/2026_DOLBU_1179213_1 Uttar Pradesh --
1729. 25-Aug-2026 02:00 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 05-Sep-2026 04:00 PM Construction work of CC road and drain from Bada Bazar Budhana to Goldie Sports/437/NPBUDHANA/2026-2027 DATE 20.08.2026/2026_DOLBU_1179213_2 Uttar Pradesh --
1730. 25-Aug-2026 02:00 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 05-Sep-2026 04:00 PM Necessary repair work at the Samshan Ghat under the Nagar Panchayat area Budhana./437/NPBUDHANA/2026-2027 DATE 20.08.2026/2026_DOLBU_1179213_3 Uttar Pradesh --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।