राज्य - निविदा बंद होने की तिथि के अनुसार

रिपोर्ट तिथि : 03-Sep-2026

कुल निविदाएं : 7068
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
3091. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 03-Sep-2026 03:30 PM Engaging of Watchman cum Sweeper, Gardener for a period of 1 year at park and Open Gym in ward 39 in Zone 4/Roc No.4789/2026/E1-10/2026_MAWS_695915_1 Tamil Nadu --
3092. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 04-Sep-2026 11:00 AM Koliyanur/PUGF 2026-27 /12/Koliyanur/PUGF 2026-27/12/2026_RDTN_695900_1 Tamil Nadu --
3093. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 03-Sep-2026 03:30 PM Construction of paver Block,3 seater,fencing and plantation at Anna nagar Main Road, SCHOOL OPP in Ward No 21/Roc No.4789/2026/E1-11/2026_MAWS_695919_1 Tamil Nadu --
3094. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 04-Sep-2026 11:00 AM Koliyanur/PUGF 2026-27 /13/Koliyanur/PUGF 2026-27/13/2026_RDTN_695906_1 Tamil Nadu --
3095. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 04-Sep-2026 11:00 AM Koliyanur/PUGF 2026-27 /14/Koliyanur/PUGF 2026-27/14/2026_RDTN_695911_1 Tamil Nadu --
3096. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 04-Sep-2026 11:00 AM Koliyanur/PUGF 2026-27 /15/Koliyanur/PUGF 2026-27/15/2026_RDTN_695916_1 Tamil Nadu --
3097. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 04-Sep-2026 11:00 AM Koliyanur/PUGF 2026-27 /16/Koliyanur/PUGF 2026-27/16/2026_RDTN_695920_1 Tamil Nadu --
3098. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 04-Sep-2026 11:00 AM Koliyanur/PUGF 2026-27 /17/Koliyanur/PUGF 2026-27/17/2026_RDTN_695923_1 Tamil Nadu --
3099. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 03-Sep-2026 03:30 PM Repair and renovation work at Lakshmi nagar park, Modern City Park, Balaji Nagar Park and Kavarapalayam Park in zone 4/Roc No.4789/2026/E1-12/2026_MAWS_695924_1 Tamil Nadu --
3100. 20-Aug-2026 09:00 AM 03-Sep-2026 03:00 PM 03-Sep-2026 03:30 PM Engaging of Watchman cum Sweeper, Gardener for a period of 1 year at park and Open Gym in ward 26 27 28 29 30 and 32 in Zone 2/Roc No.4789/2026/E1-9/2026_MAWS_695903_1 Tamil Nadu --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।