नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8453
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1661. 20-Aug-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 06:00 PM 03-Sep-2026 12:00 PM Beautification and Upgradation/ Junction Improvement at M.K. Sahib Chowk Hawal/38 of RNB//Sgr-Core/2026-27/2026_PWDJK_321653_1 Jammu and Kashmir view icon
1662. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 03:00 PM CONSTRUCTION OF OPEN WELL OHSR AND PIPE LINE WORK IN VILLAGE BAGDOLA BLOCK RAJSAMAND DISTRICT RAJSAMAND UNDER DMFT GC 17th/EE NIT 30/26-27/2026_PHCJA_590710_1 Rajasthan view icon
1663. 20-Aug-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 09:00 AM 08-Sep-2026 03:00 PM Lining of Watercourse by of Outlet RD 36820-L of RamgarhDisty. By Laying of U/G pipeline of vill. Bhuraj, distt. Sangrur (2050m) (Lehal Division)/14/2026/2026_WR_169680_2 Punjab view icon
1664. 20-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 03:00 PM CONSTRUCTION OF TUBEWELL AND PIPE LINE WORK CHANCHALYI TO DHOLI MANGRI VILLAGE DHAYLA BLOCK RAJSAMAND DISTRICT RAJSAMAND UNDER DMFT GC 17th/EE NIT 32/2026-27/2026_PHCJA_591121_1 Rajasthan view icon
1665. 20-Aug-2026 06:00 PM 01-Sep-2026 04:00 PM 01-Sep-2026 04:30 PM Hiring of the vehicle type for office use of Executive Engineer RandB Division Baramulla/87/5926-31/2026-27/RnB/Bla Dated 20.08.2026/2026_PWDJK_321661_1 Jammu and Kashmir view icon
1666. 20-Aug-2026 06:00 PM 01-Sep-2026 04:00 PM 03-Sep-2026 04:05 PM WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/2026_DM_5019519_8 West Bengal view icon
1667. 20-Aug-2026 06:00 PM 01-Sep-2026 04:00 PM 03-Sep-2026 04:05 PM WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/2026_DM_5019519_4 West Bengal view icon
1668. 20-Aug-2026 06:00 PM 01-Sep-2026 04:00 PM 03-Sep-2026 04:05 PM WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/2026_DM_5019519_9 West Bengal view icon
1669. 20-Aug-2026 06:00 PM 01-Sep-2026 04:00 PM 03-Sep-2026 04:05 PM WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/2026_DM_5019519_7 West Bengal view icon
1670. 20-Aug-2026 06:00 PM 01-Sep-2026 04:00 PM 03-Sep-2026 04:05 PM WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/WBPUR/EO/PARA/NIT(e)- 10/2026-27/2026_DM_5019519_6 West Bengal view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।