नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8389
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
2051. 21-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Construction of 25 Mtr Span Foot Jhula Bridge at Gali Nallah Middle Marhote./e-NIT No.86 of 2026-27 Dated 21-08-2026/2026_PWDJK_321737_9 Jammu and Kashmir view icon
2052. 21-Aug-2026 09:00 AM 05-Sep-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Macadamisation from house of Abdul Rashid Rather to Bashir Ahmad Daikoo via Kaka Mohalla/ Rozabal Shrine bylanes./ENIT/48/CRD/SMC/DT.19-08-2026/2026_HAUDD_321434_17 Jammu and Kashmir view icon
2053. 21-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 18-Sep-2026 03:05 PM NIe-T- 43/2026-27(Sl-02)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 43/2026-27/2026_NBDD_1038983_2 West Bengal view icon
2054. 21-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 18-Sep-2026 03:05 PM NIe-T- 43/2026-27(Sl-01)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 43/2026-27/2026_NBDD_1038983_1 West Bengal view icon
2055. 21-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Permanent Restoration of 35 Mtr SFJB at Batrooni over Sangla Nallah./e-NIT No.86 of 2026-27 Dated 21-08-2026/2026_PWDJK_321737_7 Jammu and Kashmir view icon
2056. 21-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 03:00 PM Supply Of Construction Matrials and Service of Equipment (Fainacal Year 2026-27) Gram Panchayat Falodra/Supply of Construction Meterials And Service of Equipments (Finacail Year 2026-27) for gram panchaya/2026_PRD_591418_1 Rajasthan view icon
2057. 21-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Repair of anicut near Primary School Gram Kachotiya GP Kachotiya Block Suhagpura District Pratapgarh/EE NIT 06/2026-27/2026_WRDAS_591424_1 Rajasthan view icon
2058. 21-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Repair and renovation of anicut near Hansar ji ke khet pr vill Dewaldi Gram Panchayat Noganwa PS Arnod District Pratapgarh/EE NIT 06/2026-27/2026_WRDAS_591414_1 Rajasthan view icon
2059. 21-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Construction of Takravat anicut Near Takravat Gram Takrawad GP Barotha PS Pratapgarh District Prataparh/EE NIT 06/2026-27/2026_WRDAS_591429_1 Rajasthan view icon
2060. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(3)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_3 West Bengal view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।