नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8389
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
2071. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(5)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_5 West Bengal view icon
2072. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(4)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_4 West Bengal view icon
2073. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(3)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_3 West Bengal view icon
2074. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(2)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_2 West Bengal view icon
2075. 20-Aug-2026 06:55 PM 02-Sep-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM NIT- 01/MGP/VB-G-RAM-G/26-27,SL 01/NIT- 01/MGP/VB-G-RAM-G/26-27, memo-98/MGP/VBGRAMG/26-27, dt-19.08.2026/2026_ZPHD_5019506_1 West Bengal view icon
2076. 20-Aug-2026 06:54 PM 11-Sep-2026 04:30 PM 11-Sep-2026 04:31 PM ESTABLISHMENT OF 4TPH CAPACITY SEED PROCESSING MACHINERY/APSSDCL/ENGG/RKVY/TENDERS/15/2026-27/001/978505 Andhra Pradesh view icon
2077. 20-Aug-2026 06:50 PM 10-Sep-2026 06:00 PM 14-Sep-2026 11:00 AM Repair work Special Judge POCSO No. 2 Baran BDR/2/EE PWD DIV. BARAN NITNO-09/2026-27/2026_CEPWD_591333_29 Rajasthan view icon
2078. 20-Aug-2026 06:50 PM 10-Sep-2026 06:00 PM 14-Sep-2026 11:00 AM Repair work Chief Judicial Magistrate Baran BDR/1/EE PWD DIV. BARAN NITNO-09/2026-27/2026_CEPWD_591333_28 Rajasthan view icon
2079. 20-Aug-2026 06:50 PM 10-Sep-2026 06:00 PM 14-Sep-2026 11:00 AM Repair work Addl. Civil Judge and Judicial Magistrate, Baran, BDR/1/02/EE PWD DIV. BARAN NITNO-09/2026-27/2026_CEPWD_591333_31 Rajasthan view icon
2080. 20-Aug-2026 06:50 PM 09-Sep-2026 01:00 PM 11-Sep-2026 01:30 PM AC maintenance work/WBPWD/EEKED/eNIT-39/26-27/2026_WBPWD_5019559_1 West Bengal view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।