नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8587
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
2161. 21-Aug-2026 09:00 AM 05-Sep-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Upgradation of link road B/W of Macdamization at Zaina Kadal via dabtal upto Ali Kadal./ENIT/48/CRD/SMC/DT.19-08-2026/2026_HAUDD_321434_1 Jammu and Kashmir view icon
2162. 21-Aug-2026 09:00 AM 08-Sep-2026 02:00 PM 08-Sep-2026 03:00 PM Supply of various construction materials and equipments under VB G RAM G and all other schemes For Financial Year in GP khunti narji of PS gangadtalai District banswada (Raj)/VBGRAMGKHUNTINARJI/2026_PRD_591484_1 Rajasthan view icon
2163. 21-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 18-Sep-2026 03:05 PM NIe-T- 43/2026-27(Sl-02)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 43/2026-27/2026_NBDD_1038983_2 West Bengal view icon
2164. 21-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Construction of 28 Mtrs Span Foot Jhula Bridge at Hill Middle Marhote on Hill Chakki Nallah./e-NIT No.86 of 2026-27 Dated 21-08-2026/2026_PWDJK_321737_8 Jammu and Kashmir view icon
2165. 21-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 18-Sep-2026 03:05 PM NIe-T- 43/2026-27(Sl-01)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 43/2026-27/2026_NBDD_1038983_1 West Bengal view icon
2166. 21-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 18-Sep-2026 03:05 PM NIe-T- 43/2026-27(Sl-04)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 43/2026-27/2026_NBDD_1038983_4 West Bengal view icon
2167. 21-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 18-Sep-2026 03:05 PM NIe-T- 43/2026-27(Sl-03)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 43/2026-27/2026_NBDD_1038983_3 West Bengal view icon
2168. 21-Aug-2026 09:00 AM 09-Sep-2026 11:00 AM 11-Sep-2026 11:00 AM WBPWDAEASDIIINIET012026-27/4/WBPWD/AEASDIII/NIET-01/2026-27/2026_WBPWD_5019551_4 West Bengal view icon
2169. 21-Aug-2026 09:00 AM 09-Sep-2026 11:00 AM 11-Sep-2026 11:00 AM WBPWDAEASDIIINIET012026-27/7/WBPWD/AEASDIII/NIET-01/2026-27/2026_WBPWD_5019551_7 West Bengal view icon
2170. 21-Aug-2026 09:00 AM 08-Sep-2026 01:00 PM 08-Sep-2026 02:00 PM Supply of various construction materials and equipments under VB G RAM G and all other schemes For Financial Year in GP dangal of PS gangadtalai District banswada (Raj)/VBGRAMGDANGAL/2026_PRD_591487_1 Rajasthan view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।