नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8387
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
5551. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM ESTIMATE OF REPAIRING OF ONE(01) CLASS ROOM OF DHARAMPUR PRIMARY SCHOOL, CIRCLE- INDAS(E), BLOCK P.S- INDAS, ESTD- 2010, G.P- SHASHPUR, DISE CODE- 19130606901, DIST- BANKURA/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_7 West Bengal view icon
5552. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM ESTIMATE OF REPAIRING OF ONE(01) CLASS ROOM OF KENETTY PRIMARY SCHOOL, CIRCLE INDAS, BLOCK P.S INDAS, ESTD 1946, G.P AMRUL, DISE CODE 19130604303, DIST BANKURA/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_3 West Bengal view icon
5553. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM MAJOR REPAIRING ESTIMATE OF EXISTING 3 CLASS ROOMS AT HEYATNAGAR PRIMARY SCHOOL CIRCLE- INDAS, DISE CODE- 19130602802, ESTD 1963, P.O- BIUR, ON PLOT NO.- 2413, J.L NO.- 27 MOUJA- HEYATNAGAR, BLOCK- INDAS, P.S- INDAS, DIST -BANKURA, FIN. YEAR- 2024-25/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_1 West Bengal view icon
5554. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM REPAIRING ESTIMATE OF EXISTING SINGLE STORIED OLD SCHOOL BUILDING OF GOYALA PUSKARINI PRIMARY SCHOOL AT ADILPUR, DISE CODE- 19130607001, ESTD.- 1958 G.P- SAHASPUR, BLOCK- INDAS, P.S - INDAS, DIST- BANKURA, FINANCIAL YEAR- 2023-24/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_8 West Bengal view icon
5555. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM REPAIRING ESTIMATE OF TWO(02) EXISTING CLASS ROOMS ALONG WITH TOILETS AND URINALS OF BAGAJAL PRIMARY SCHOOL UNDER INDAS(EAST) CIRCLE, DISE CODE- 19130611805, ESTD- 1954 G.P- MANGALPUR, BLOCK P.S- INDAS, DIST -BANKURA, FIN. YEAR- 2023-24/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_6 West Bengal view icon
5556. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM PROPOSED REPAIRING ESTIMATE OF OLD SCHOOL BUILDING OF KARARDANGA PRIMARY SCHOOL, CIRCLE- INDAS, DISE CODE- 19130602202, BLOCK P.S INDAS, DIST -BANKURA, FIN. YEAR- 2024-25/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_5 West Bengal view icon
5557. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM MAJOR REPAIRING ESTIMATE OF EXISTING 2 CLASS ROOMS AT GOPALNAGAR RATHTALA PRIMARY SCHOOL ,CIRCLE- INDAS, DISE CODE- 19130605002, P.O- ROL MOUJA- GOPALNANAGR, BLOCK P.S- INDAS DIST -BANKURA, FIN. YEAR- 2024-25/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_4 West Bengal view icon
5558. 07-Aug-2026 05:00 PM 05-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 10:00 AM REPAIRING ESTIMATE OF OLD CLASS ROOM OF MAHESHPUR PRIMARY SCHOOL, CIRCLE- INDAS, UESTD 1948, DISE CODE 19130603102, G.P- INDAS-II, P.S- INDAS, DIST- BANKURA/1-SED-EO-2026-27/2026_ZPHD_1036797_2 West Bengal view icon
5559. 07-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 12:00 PM Ward No 15, Subhash Chandr Bos Nagar Majara Mngarohane Men Ramamilan Gupta Ke Ghar Se Kishun Pal Ke Ghar Tak Interlocking V Ek Taraph R.C.C. Nale Nirman Kary/473/N.P.P.M./E-NIV/2026-27 04-08-2026/2026_DOLBU_1174906_98 Uttar Pradesh view icon
5560. 07-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 12:00 PM Ward No 10, Ashok Nagar Majara Naya Purava Men Bablo Ke Makan Se Vijay Ke Makan Tak Interlocking V Ek Taraph R.C.C. Nale Nirman Kary/473/N.P.P.M./E-NIV/2026-27 04-08-2026/2026_DOLBU_1174906_58 Uttar Pradesh view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।