नवीनतम सक्रिय निविदाओं के लिए खोजें - केंद्रीय

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 29550
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी संगठन का नाम शुद्धिपत्र
961. 31-Aug-2026 09:00 AM 29-Sep-2026 03:00 PM 30-Sep-2026 03:30 PM Construction of cross drain along with sump at Kosri camp at Bhakra Dam/NIT-248/BDD/2026/2026_BBMB_289241_1 Bhakra Beas Management Board --
962. 31-Aug-2026 09:00 AM 24-Sep-2026 06:00 PM 26-Sep-2026 09:00 AM SPL REPAIR/REPLACEMENT OF RCC SECURITY LIGHT POLES INTO STEEL TUBULAR SECURITY LIGHT POLES AND ALLIED WORKS AT ZONES 11,14,6 AND 17 AT TALBEHAT MIL STN/AGE(I)/TBT/TOK-58/2026-27/2026_MES_786926_1 E-IN-C BRANCH - MILITARY ENGINEER SERVICES --
963. 31-Aug-2026 09:00 AM 09-Sep-2026 05:00 PM 11-Sep-2026 09:00 AM Repairing and maintenance of 06 nos NHS quarters/BCCL/AR III/GM/ACE/E-NIT/ 26-27/73/3119-3144/2026_BCCL_364445_1 Bharat Coking Coal Limited --
964. 31-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:05 PM EE-MS-III/SZ/TC/2026-27/9-3/EE-MS-III/SZ/TC/2026-27/9/2026_MCD_289168_3 Municipal Corporation of Delhi --
965. 31-Aug-2026 09:00 AM 08-Sep-2026 05:00 PM 09-Sep-2026 05:00 PM Repair and maintenance work of Pathway at entire campus (Near Adm Block, 05 Nos T/B, ORs Barrack, ORs Gym area, MI Room, Guest Room, Store area) at HQ KOS, CRPF, Pantha Chowk, Srinagar (JK)/B.V-1/26-27-SNR-Engg-KOS-NIT14/2026_CRPF_924120_1 DG,CRPF,MHA --
966. 31-Aug-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 11:05 AM 14-Sep-2026 11:10 AM MACHINING RATE CONTRACT/B9AZM00954/BHELHYD Bharat Heavy Electricals Limited, Hyderabad --
967. 31-Aug-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 11:05 AM 14-Sep-2026 11:10 AM MACHINING RATE CONTRACT/B9AZM00955/BHELHYD Bharat Heavy Electricals Limited, Hyderabad --
968. 31-Aug-2026 08:50 AM 30-Sep-2026 03:00 PM 30-Sep-2026 03:30 PM 01/NIT/CEED/HALPZ/BARC-Challakere/BARC-PD III/2026-27/01/NIT/CEED/HALPZ/BARC-Challakere/BARC-PD III/2026-27/167438 Central Public Works Department (CPWD) --
969. 31-Aug-2026 12:59 AM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM 55/EE/FD/20026-27/55/EE/FD/20026-27/167476 Central Public Works Department (CPWD) --
970. 31-Aug-2026 12:57 AM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM 13/EE/Tirupati/e-Tender/2026-27 - Recall 1/13/EE/Tirupati/e-Tender/2026-27 - Recall 1/167456 Central Public Works Department (CPWD) --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।