नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 63924
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
57911. 14-Aug-2026 09:00 AM 12-Sep-2026 02:00 PM 12-Sep-2026 03:00 PM Transport of Cattle Feed and Raw Material/CFP/JDH/2026-2027/2958-2972 TPT/2026_RCDF_587338_1 Rajasthan --
57912. 14-Aug-2026 09:00 AM 21-Sep-2026 05:30 PM 22-Sep-2026 05:30 PM CONSTRUCTION OF CC ROAD AND DRAIN WORK AT WARD 01 LAN ROAD VERENDRA HOUSE TO SHRIMATI SANJU HOUSE AND SHRIMATI KAJAL TO SHRI HARPAL HOUSE. MUNICIPAL COUNCIL AMBAH DIST MORENA/1234/10.08.2026/23 nit/2026_UAD_529335_4 Madhya Pradesh --
57913. 14-Aug-2026 09:00 AM 21-Sep-2026 05:30 PM 22-Sep-2026 05:30 PM CONSTRUCTION OF CC ROAD AND DRAIN WORK AT WARD 17 PURV ADHYKASH SHRI RAMNIVAS SHAKWAR HOUSE TO SHRI PRADEEP TAURE SHOP AND TAYGI MOHLLA KI AUR SHRI KEBAL HOUSE MUNICIPAL COUNCIL AMBAH DIST MORENA/1234/10.08.2026/23 nit/2026_UAD_529335_21 Madhya Pradesh --
57914. 14-Aug-2026 09:00 AM 21-Sep-2026 05:30 PM 22-Sep-2026 05:30 PM CONSTRUCTION OF BOUNDRYWALL AT WARD NO 01 INFRONT OF JAIN MANDIR PARED PARK. MUNICIPAL COUNCIL AMBAH DIST MORENA/1234/10.08.2026/23 nit/2026_UAD_529335_2 Madhya Pradesh --
57915. 14-Aug-2026 09:00 AM 21-Sep-2026 05:30 PM 22-Sep-2026 05:30 PM CONSTRUCTION OF CC ROAD AND DRAIN WORK AT WARD 01 LAN ROAD SHRI PURSHOTTAM TOMAR HOUSE TO RAJENDRA ADVOCATE SAHAB KE PLAT KE KONE TAK. MUNICIPAL COUNCIL AMBAH DIST MORENA/1234/10.08.2026/23 nit/2026_UAD_529335_1 Madhya Pradesh --
57916. 14-Aug-2026 09:00 AM 22-Sep-2026 04:00 PM 25-Sep-2026 04:00 PM Procurement of Miscellaneous consumable items/08_EEG_TPH_2026-27/2026_UJVN_98977_1 Uttarakhand Icon Image
57917. 14-Aug-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 06:00 PM 16-Sep-2026 10:00 AM Development of Green Spaces / Park at Gandhi Garden, Ferozepur Cantonment, Punjab under AMRUT 2.0/FCB/67/1/1783 dated 02.12.2024/2024_DLG_130905_10 Punjab --
57918. 14-Aug-2026 09:00 AM 15-Sep-2026 03:00 PM 16-Sep-2026 03:30 PM Sendamangalam/03CE/2026/2026_HE_694133_1 Tamil Nadu --
57919. 14-Aug-2026 09:00 AM 15-Sep-2026 06:00 PM 16-Sep-2026 03:00 PM NIT No. 01/2026-27 ACE (P) Nagaur/NIB No. 01/2026-27 ACE (P) Ajmer/2026_PHCJ_587261_1 Rajasthan Icon Image
57920. 14-Aug-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 11:00 AM 16-Sep-2026 11:00 AM WBSDB/EE/CED-III/ NIQ-08(e)/2026-27/2/WBSDB/EE/CED-III/ NIQ-08(e)/2026-27/2026_SAD_1037886_2 West Bengal Icon Image

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।