नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8604
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1241. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM .Construction of Segregation Shed In Chinnamapet Road Chakkaramanallur Village In Thiruvalangadu Panchayat/1104/2026/A9/SBM/Tiruvalangadu/2026_RDTN_696396_1 Tamil Nadu view icon
1242. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM Construction of Segregation Shed In Viyasapuram Burial Round Opposite at Viyasapuram Panchayat/1104/2026/A9/SBM/Vysapuram/2026_RDTN_696410_1 Tamil Nadu view icon
1243. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM Construction of Segregation Shed In Thalavedu Irular Colony At Thalavedu Panchayat/1104/2026/A9/SBM/thavedu/2026_RDTN_696378_1 Tamil Nadu view icon
1244. 20-Aug-2026 05:00 PM 04-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Const. of Green Crematorium.../20265084A3C3 7E88 4E33 B6D3 8DD8FF04DD19297ULB/2026_HRY_542139_1 Haryana view icon
1245. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Providing and Laying Interlocking Tiles and Road Gully Chamber Street H/o Mohan Singh and Kansal Medical Hall, Ward No. 11 Jaitu./LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_8 Punjab view icon
1246. 20-Aug-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 12:30 PM Providing and Laying Interlocking Tiles and Road Gully Chember Mhatver Mali Ward No. 10/LG/MCJAITO/2026-27/06/2026_DLG_173929_10 Punjab view icon
1247. 20-Aug-2026 05:00 PM 04-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Const. of Rajput Dharamshal.../20263A8AD6FE 2F6C 4349 B0B0 60C6FD86B2A9297ULB/2026_HRY_542144_1 Haryana view icon
1248. 20-Aug-2026 05:00 PM 04-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Const. of road from H/o Har.../20261EFE0B11 D63D 4293 831A FF770664C4C6297ULB/2026_HRY_542320_1 Haryana view icon
1249. 20-Aug-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 11:00 AM 08-Sep-2026 03:30 PM Replacement of defective/faulty equipment at existing Capacitor bank (22KV,7.2MVAr) and bring back the entire Capacitor bank into service in the existing Kurumbapet 110/22KV Sub-Station in Puducherry/02/ED/SEHOD/EHV/CB-KMPT/26-27/2026_EDCC_22684_2 Puducherry UT view icon
1250. 20-Aug-2026 05:00 PM 04-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM Construction of various str.../202619320868 8614 4CFC 803B B2419655E880297ULB/2026_HRY_542324_1 Haryana view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।