नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8455
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
2091. 21-Aug-2026 09:00 AM 04-Sep-2026 06:00 PM 05-Sep-2026 03:00 PM Work including door-to-door residential and commercial garbage collection and separation road and drain cleaning and community sanitation premises cleaning at Dhirji Ka Khera, GP Dhirji Ka Khera Block Bhadesar District Chittorgarh/ENIT 02/2026-27 GP Dhirji Ka Khera/2026_PRD_591485_1 Rajasthan view icon
2092. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(1)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_1 West Bengal view icon
2093. 20-Aug-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 11:00 AM Construction of 11 Nos kiosks in Sector-20, YEA WC -02/YEA/GM(PROJECT)/2026/566 DT-18/08/2026/2026_YEIDA_1178363_1 Uttar Pradesh view icon
2094. 20-Aug-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 11:00 AM Development Work of Village Chak Jalalabad to be Developed as Smart Village, YEA (Phase-I) WC -06/YEA/GM(PROJECT)/2026/566 DT-18/08/2026/2026_YEIDA_1178363_2 Uttar Pradesh view icon
2095. 20-Aug-2026 06:55 PM 03-Sep-2026 04:00 PM 03-Sep-2026 04:30 PM External water supply to Angul Aluminium park from river Bramhani/HO/PC/EST-E-17/2026-27/2026_IDCO_139308_1 Odisha view icon
2096. 20-Aug-2026 06:55 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM NIQ No- 1955/PHE(C)/BMC , Date- 20/08/2026/NIQ No-1955/PHE(C)/BMC, Date- 20/08/2026/2026_MAD_1038953_1 West Bengal view icon
2097. 20-Aug-2026 06:55 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM NIQ No- 1955/PHE(C)/BMC , Date- 20/08/2026/NIQ No-1955/PHE(C)/BMC, Date- 20/08/2026/2026_MAD_1038953_2 West Bengal view icon
2098. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(7)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_7 West Bengal view icon
2099. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(6)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_6 West Bengal view icon
2100. 20-Aug-2026 06:55 PM 04-Sep-2026 06:55 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 4(5)/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/4/GEN/NIeT/EE/DED/GTA/26-27/2026_GTA_5019544_5 West Bengal view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।