नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8471
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
5771. 04-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Permanent Restoration of Road from Tatta Pani to Dodi./e-NIT No.62 of 2026-27 Dated 04-08-2026/2026_PWDJK_319448_2 Jammu and Kashmir view icon
5772. 04-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 09-Sep-2026 03:00 PM MS/ST Polymer Metal to Metal Bonding Sealant and Sealing Sealant/MS/ST Polymer Metal to Metal Bonding Sealant and Sealing Sealant/2026_MSRTC_1282373_1 Maharashtra view icon
5773. 04-Aug-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 06:55 PM 03-Sep-2026 11:00 AM Extension Of Piped Water Supply Scheme/Etender-2025-26/2026_BULDH_1310343_1 Maharashtra view icon
5774. 04-Aug-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 05:00 PM Constructing 11 KV double circuit line from Pallikkodi to Pillaveedu under Electrical Section Thevalakkara./ET No. 11/26-27/Dtd. 15.07.2026/2026_KSEB_860750_2 Kerala view icon
5775. 04-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Permanent Restoration of Road from Seri Khawaja to Bani Road./e-NIT No.62 of 2026-27 Dated 04-08-2026/2026_PWDJK_319448_4 Jammu and Kashmir view icon
5776. 04-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Permanent Restoration of Lassana Bachianwali to Sultanpura Road./e-NIT No.62 of 2026-27 Dated 04-08-2026/2026_PWDJK_319448_3 Jammu and Kashmir view icon
5777. 04-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Permanent Restoration of Road from Kalai to HS Kalai Road./e-NIT No.62 of 2026-27 Dated 04-08-2026/2026_PWDJK_319448_5 Jammu and Kashmir view icon
5778. 04-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Permanent Restoration of Road from Tatta Pani to Bada Pani./e-NIT No.62 of 2026-27 Dated 04-08-2026/2026_PWDJK_319448_7 Jammu and Kashmir view icon
5779. 04-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM Permanent Restoration of PMGSY Kalai to SK Road./e-NIT No.62 of 2026-27 Dated 04-08-2026/2026_PWDJK_319448_6 Jammu and Kashmir view icon
5780. 04-Aug-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Interlinking Karal Transformer and Moothottil Transformer and inserting 100KVA transformer under Electrical Section Mynagapally./ET No. 08/26-27/Dtd. 15.07.2026/2026_KSEB_860637_2 Kerala view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।