नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8083
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
6101. 25-Jul-2026 06:00 PM 10-Sep-2026 02:00 PM 11-Sep-2026 02:00 PM O and M - Water Supply Schemes-ANNUAL MAINTENANCE OF RWSS TO KRISHNAPURAM 2026-2027-LEAK RECTIFICATION WORKS IN PUMPING MAIN DISTRIBUTION LINES UNDER VARIOUS RWSS IN KRISHNAPURAM GRAMA PANCHAYATH FOR THE YEAR 2026-2027/WRD/KWA-CE(CR)/TR/4492/2026/2026_KWA_862533_1 Kerala view icon
6102. 25-Jul-2026 05:30 PM 02-Sep-2026 02:00 PM 03-Sep-2026 02:00 PM Civil work for modification of (3X160) MVA to (2X160 1X200) MVA at 220 KV S/s Moradabad./17(01)-ECTC/MBD/2026-27/2026_UPCTL_1172339_1 Uttar Pradesh view icon
6103. 25-Jul-2026 05:00 PM 01-Sep-2026 03:00 PM 01-Sep-2026 03:30 PM To-Let EoI for Available Office Space at 2nd and 6th Floor 4459 Sqft Carpet area (Each Floor) U.P. Rajkiya Nirman Nigam Ltd, Building at Sector 62, Noida, U.P./855/Unit-3/To Let Tender/RNN/2026 dt 24-07-2026/2026_UPRNN_1172316_1 Uttar Pradesh view icon
6104. 25-Jul-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Hussainganj estith Vikasdeep Complex ke Retrofitting ka karya/75/E-Tender/CE/2026-27/2026_LDAUP_1172278_1 Uttar Pradesh view icon
6105. 25-Jul-2026 05:00 PM 02-Sep-2026 12:00 PM 03-Sep-2026 03:00 PM INCREASING CAPACITY OF 132/33KV SUBSTATION DLW VARANASI AND ALL ASSOCIATED WORK/E-Tender No. 16/2026-27/ETC-I/VNS/2026_UPTCL_1160023_2 Uttar Pradesh view icon
6106. 25-Jul-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 01:00 PM 17-Sep-2026 04:00 PM Authority Engineer for Jhansi Link Expressway/UPEIDA/2026/3987/AE_Jhansi/2026_UPEID_1172321_1 Uttar Pradesh view icon
6107. 25-Jul-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 01:00 PM 17-Sep-2026 04:00 PM Authority Engineer for ALE PE Link/UPEIDA/2026/3987/AE_ALE_PE/2026_UPEID_1172304_1 Uttar Pradesh view icon
6108. 25-Jul-2026 04:00 PM 17-Sep-2026 04:00 PM 18-Sep-2026 04:00 PM Supply, Installation, Commissioning and Maintenance of A3 Ink Tank Printers/KSEDC/ITBG/ITP/0037/26-27/2026_KSEDC_862530_1 Kerala view icon
6109. 25-Jul-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 02:00 PM 08-Sep-2026 02:30 PM FRONT END LOADER/KMML/TP/MTL/FRONT END LOADER/2026-2027/2026_KMML_862503_1 Kerala view icon
6110. 25-Jul-2026 03:00 PM 08-Sep-2026 02:00 PM 10-Sep-2026 02:00 PM Construction of Sub-Division office Building at Khinwara./NIT No. 05/2026-2027/2026_JdVVN_577575_1 Rajasthan view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।