नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8755
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
6221. 30-Jul-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM eT/02/EE/NKWSMD/2026-27 (Sl No. 03))/eT/02/EE/NKWSMD/2026-27 (Sl No. 01 to 05)/2026_PHED_1034989_3 West Bengal view icon
6222. 30-Jul-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM eT/02/EE/NKWSMD/2026-27 (Sl No. 02))/eT/02/EE/NKWSMD/2026-27 (Sl No. 01 to 05)/2026_PHED_1034989_2 West Bengal view icon
6223. 30-Jul-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM eT/02/EE/NKWSMD/2026-27 (Sl No.05)/eT/02/EE/NKWSMD/2026-27 (Sl No. 01 to 05)/2026_PHED_1034989_5 West Bengal view icon
6224. 30-Jul-2026 11:00 AM 07-Sep-2026 05:00 PM 08-Sep-2026 05:00 PM Tender for the Selection of PMU for Kerala Fibre Optic Network/KFON/RFP/PMU/2026-27/2907/2026_KFON_863181_1 Kerala view icon
6225. 30-Jul-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 01:00 PM 01-Sep-2026 11:00 AM WBIW/EE/PUAPWI001/eNIT01/26-27/WBIW/EE/PUAPWI001/eNIT01/26-27/2026_IWD_1034570_1 West Bengal view icon
6226. 30-Jul-2026 11:00 AM 07-Sep-2026 02:00 PM 10-Sep-2026 11:00 AM Supply, Installation, Testing, and Commissioning of Simulation Laboratory Manikins/SKAU/IASRH/2026/07/2026_HRY_537404_1 Haryana view icon
6227. 30-Jul-2026 11:00 AM 24-Sep-2026 06:00 PM 25-Sep-2026 03:00 PM Relinig work of Nohar disty jasana major malwani minor sub minor birkali lalpura karoti lalana appuwala charanwali raisinghpura phephana minor Hanumangarh/CE_NIB_03_2026-27/2026_WRDAS_579447_1 Rajasthan view icon
6228. 30-Jul-2026 11:00 AM 01-Sep-2026 02:00 PM 07-Sep-2026 02:00 PM Drawl of new running earth line on top of the tower CKT of Santipur Krishnagar 33 KV line and Santipur Ranaghat 33 KV line emanated from Krishnagar 220 KV GSS and Ranaghat 132 KV GSS for Santipur SS under Ranaghat Division/WBSEDCL/RGT/e-Tender/26-27/03/2026_WBSED_1034216_1 West Bengal view icon
6229. 30-Jul-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 01:00 PM 01-Sep-2026 11:00 AM WBIW/EE/PUAPWI001/eNIT01/26-27/WBIW/EE/PUAPWI001/eNIT01/26-27/2026_IWD_1034570_2 West Bengal view icon
6230. 30-Jul-2026 10:00 AM 09-Sep-2026 03:00 PM 11-Sep-2026 03:00 PM 09/2026-2027/SE/SWC/01/09/2026-2027/SE/SWC/WBPHED/2026_PHED_1035135_1 West Bengal view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।