नवीनतम सक्रिय निविदाओं के लिए खोजें - केंद्रीय

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 29537
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी संगठन का नाम शुद्धिपत्र
1201. 02-Sep-2026 08:51 AM 22-Sep-2026 12:29 PM 22-Sep-2026 12:30 PM Tender Notification/HAL/ASD/NIT-371/26-27/1 Hindustan Aeronautics Limited --
1202. 02-Sep-2026 08:26 AM 12-Sep-2026 11:59 PM 15-Sep-2026 08:00 AM MACHINING AND SUPPLY OF BRACKETS AND ANGLES/TA20-8927443/1/1 Hindustan Aeronautics Limited --
1203. 02-Sep-2026 07:59 AM 12-Sep-2026 11:59 PM 15-Sep-2026 08:00 AM MACHINING AND SUPPLY OF BUSH PIN AND FLANGE ETC/TA20-8927442/1/1 Hindustan Aeronautics Limited --
1204. 02-Sep-2026 12:58 AM 09-Sep-2026 03:01 PM 09-Sep-2026 03:30 PM 102/AE(E)/NESD-II/2026-27/102/AE(E)/NESD-II/2026-27/167743 Central Public Works Department (CPWD) --
1205. 02-Sep-2026 12:48 AM 09-Sep-2026 03:00 PM 09-Sep-2026 03:35 PM 34/ADH/HSD/GOA/2026-27 (2nd Recall)/34/ADH/HSD/GOA/2026-27 (2nd Recall)/167740 Central Public Works Department (CPWD) --
1206. 02-Sep-2026 12:42 AM 05-Sep-2026 03:00 PM 05-Sep-2026 03:30 PM 20/NIQ/KESD-II/2026-27/20/NIQ/KESD-II/2026-27/167741 Central Public Works Department (CPWD) --
1207. 02-Sep-2026 12:32 AM 09-Sep-2026 03:00 PM 09-Sep-2026 03:30 PM 55/EE(E)/Dehradun/2026-27/55/EE(E)/Dehradun/2026-27/167734 Central Public Works Department (CPWD) --
1208. 02-Sep-2026 12:30 AM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM 41 / EE / MUMBAI I / 2026 - 27 (2ND CALL)/41 / EE / MUMBAI I / 2026 - 27 (2ND CALL)/167736 Central Public Works Department (CPWD) --
1209. 02-Sep-2026 12:13 AM 09-Sep-2026 01:00 PM 09-Sep-2026 01:30 PM 09/EE/AE-III/SSKHD/2026-27/09/EE/AE-III/SSKHD/2026-27/167732 Central Public Works Department (CPWD) --
1210. 02-Sep-2026 12:13 AM 09-Sep-2026 03:00 PM 09-Sep-2026 03:30 PM 40/CE/NDZ-2/2026-27/40/CE/NDZ-2/2026-27/167731 Central Public Works Department (CPWD) --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।