नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 61667
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1201. 03-Sep-2026 09:00 AM 15-Sep-2026 05:00 PM 18-Sep-2026 05:00 PM Water ATM Near Kali Mandir Mouza Uttar Adampur under Haroa GP/414/HPS Dt-01/09/2026/2026_ZPHD_5021844_12 West Bengal --
1202. 03-Sep-2026 09:00 AM 15-Sep-2026 03:00 PM 15-Sep-2026 03:00 PM Handling work in District Rampur, Kemri B-PEX, at Kemri upmandi kemri First./84/PCU/etender(Handling work)/2026-27/2026_UPPCU_1181649_23 Uttar Pradesh --
1203. 03-Sep-2026 09:00 AM 09-Sep-2026 03:00 PM 09-Sep-2026 03:30 PM Painting and repair work of staff quarters of Shri Deepak Kashyap in Ward-84 Rajnagar Sector-04./130/Nirman/2026-27 Date 01.09.2026/2026_DOLBU_1182020_3 Uttar Pradesh --
1204. 03-Sep-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 02:00 PM CC ROAD NIRMAN KARYA AASU K GHAR SE SAHLU KI OR/GP_BHANDARA_PS_KAMAN_89-99/2026_PRD_593966_7 Rajasthan --
1205. 03-Sep-2026 09:00 AM 15-Sep-2026 05:00 PM 18-Sep-2026 05:00 PM Water ATM Near Paikpara Madrasah Mouza Paikpara under Haroa GP/414/HPS Dt-01/09/2026/2026_ZPHD_5021844_13 West Bengal --
1206. 03-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 03:00 PM Construction of Culvert Near Field of Nanda Ji Jat at Lakha Ka kheda, GP Sadi Block Chittorgarh District Chittorgarh/ENIT 02/2026-27 GP Sadi/2026_PRD_594526_1 Rajasthan --
1207. 03-Sep-2026 09:00 AM 08-Sep-2026 05:00 PM 09-Sep-2026 11:00 AM Annual Maintenance of Street Light at Noida-Greater Noida Expressway (From Sector-14 A to Greater Noida Border), Noida/21/GM(E/M)/SM(E/M)-IV/2026-27/2026_NOIDA_1182014_1 Uttar Pradesh --
1208. 03-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 14-Sep-2026 11:00 AM Construction of Sabhamandap at Nageshwar Mandir at Mouje Shetfalgade Taluka Indapur District Pune./E Tender Notice No.40 for 2026-2027/2026_PWDRP_1334575_4 Maharashtra --
1209. 03-Sep-2026 09:00 AM 08-Sep-2026 09:00 AM 09-Sep-2026 09:00 AM supplying materials for Counstruction Hindu samaj Shmashanbhuni Wakulni Ta Badnapur Dist Jalna/GP/WAKULNI/ET/2/2026-2027/2026_JALNA_1334587_1 Maharashtra --
1210. 03-Sep-2026 09:00 AM 15-Sep-2026 05:00 PM 18-Sep-2026 05:00 PM Water ATM Near Taharia Madrasah Mouza Kalikapur under Haroa GP/414/HPS Dt-01/09/2026/2026_ZPHD_5021844_14 West Bengal --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।