नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 66945
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1491. 05-Sep-2026 05:00 PM 09-Sep-2026 11:00 AM 09-Sep-2026 02:00 PM samudayak swachhata parishar nirman karya rajkiya uccha prathmik school roopwas/18/2026-27 67/2026_PRD_595370_9 Rajasthan --
1492. 05-Sep-2026 05:00 PM 11-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 11:00 AM Construction of concrete drain with cover from Tapas Mahato house to STKK road at Kalekhantala/K-I/334/2026/2026_ZPHD_5022057_2 West Bengal --
1493. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 10:00 AM Constt of Commuity Level Soakage pit at PS Larhi Pyt Mundhar Upper Block Kastigarh (SBM-G) 2nd Call/e-NIT No 102 of REW Doda 2026-27 Dated.05.09.2026/2026_RDPR_323570_32 Jammu and Kashmir --
1494. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 10:00 AM Constt of Soakage pit at Paryote B Pyt Paryote B Block Khellani (SBM-G) 2nd Call/e-NIT No 102 of REW Doda 2026-27 Dated.05.09.2026/2026_RDPR_323570_31 Jammu and Kashmir --
1495. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 10:00 AM Constt of Commuity Level Soakage pit at PS Sar Pyt Mundhar Lower B Block Kastigarh (SBM-G) 2nd Call/e-NIT No 102 of REW Doda 2026-27 Dated.05.09.2026/2026_RDPR_323570_33 Jammu and Kashmir --
1496. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM 15-Sep-2026 04:00 PM Annual Maintenance Contract and Manpower Support for Audio Video Hardware in Govt Secretariat Thiruvananthapuram/KSEDC/ITBG/IIS/0025/26-27/2026_KSEDC_860902_3 Kerala --
1497. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 10:00 AM Constt of Commuity Level Soakage pit at AWC Bretm Pyt Kastigarh B Block Kastigarh (SBM-G) 2nd Call/e-NIT No 102 of REW Doda 2026-27 Dated.05.09.2026/2026_RDPR_323570_35 Jammu and Kashmir --
1498. 05-Sep-2026 05:00 PM 11-Sep-2026 04:00 PM 11-Sep-2026 04:15 PM WARD NO. 71 BAJARDEEHA KE ANTERGAT SAMSUDDING N 12/455 KE MAKAN KE PASS CHOTI PATIYA ME CHUAKA MARAMMAT KA AKRY/65_2026_27/2026_NNVAR_1181913_34 Uttar Pradesh --
1499. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 10:00 AM Constt of Commuity Level Compost pit at NTPHC Zangli Pyt Gagla Block Kastigarh (SBM-G) 2nd Call/e-NIT No 102 of REW Doda 2026-27 Dated.05.09.2026/2026_RDPR_323570_36 Jammu and Kashmir --
1500. 05-Sep-2026 05:00 PM 11-Sep-2026 04:00 PM 11-Sep-2026 04:15 PM WARD NO. 42 MARAULI ANTERGAT NAI BASTI ME SANTOSH KE GAHR SE VIKAS KE GAHR TAK CHAUKA MARAMMAT KA KARY/65_2026_27/2026_NNVAR_1181913_33 Uttar Pradesh --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।