नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 66945
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1501. 05-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 11:00 AM 07-Sep-2026 04:00 PM CC Interlocking Road Construction Work from Public Tube Well to Sultan House, Norangpura/E-NIT No 04/2026-27 GP NORANGPURA/2026_PRD_595396_1 Rajasthan --
1502. 05-Sep-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 10:00 AM 16-Sep-2026 11:10 AM Repair of 3 Nos Poly Houses and 1 No Shade Net House at KVK, Tabo/UHF/Const.-1/-1174.4 Dated 02.09.2026/2026_YSPU_142796_1 Himachal Pradesh --
1503. 05-Sep-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 11:00 AM 17-Sep-2026 11:30 AM GOVT. UPPER PRIMARY SCHOOL 01 KAKSHA KAKSH NIRMAN KARYA MAY BRAMDA GRAM BADIYA/NIT 03/2026-27_UGARIYAWAS/2026_PRD_595385_1 Rajasthan --
1504. 05-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 11:00 AM 07-Sep-2026 04:00 PM Public Water Tank Construction Work at Dingli Road, Norangpura/E-NIT No 04/2026-27 GP NORANGPURA/2026_PRD_595396_2 Rajasthan --
1505. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 11:00 AM NIRMAN WORK/3640(15)/NNA/2026-27/2026_DOLBU_1182553_1 Uttar Pradesh --
1506. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 11:00 AM Thalavaralaru/4/2026/2026_HRCE_701806_1 Tamil Nadu --
1507. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 17-Sep-2026 02:00 PM NH Pump House Road Maintanance/E1/TPBA/1/2026/2026_LSGD_867696_9 Kerala --
1508. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 17-Sep-2026 02:00 PM Keezhattoor Madayimadam/E1/TPBA/1/2026/2026_LSGD_867696_4 Kerala --
1509. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM 15-Sep-2026 04:00 PM Annual Maintenance Contract and Manpower Support for Audio Video Hardware in Govt Secretariat Thiruvananthapuram/KSEDC/ITBG/IIS/0025/26-27/2026_KSEDC_860902_3 Kerala --
1510. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 11:00 AM Yellow Colour Cotton Towel/02/2026/2026_HRCE_701781_1 Tamil Nadu --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।