नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 66965
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1511. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 10:30 AM 16-Sep-2026 10:30 AM KMC/EEC/VII/65/12/26-27/R/KMC/EEC/VII/26-27/2026_KMC_1040737_7 West Bengal --
1512. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 17-Sep-2026 02:00 PM Keezhattoor Madayimadam/E1/TPBA/1/2026/2026_LSGD_867696_4 Kerala --
1513. 05-Sep-2026 05:00 PM 11-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 12:30 PM Construction work of Multi-level Parking in Kanda (Bageshwar)/e-nivida-803/2026/2026_UAPMB_98829_2 Uttarakhand --
1514. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 11:00 AM Yellow Colour Cotton Towel/02/2026/2026_HRCE_701781_1 Tamil Nadu --
1515. 05-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM 16-Sep-2026 11:00 AM Blouse Bit/03/2026/2026_HRCE_701789_1 Tamil Nadu --
1516. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 12:00 PM 16-Sep-2026 12:00 PM KMC/EE-III/014/06/26-27/KMC/EE-III/014/06/26-27/2026_KMC_1040351_1 West Bengal --
1517. 05-Sep-2026 05:00 PM 11-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 12:30 PM Construction work of community building for Ex-Servicemen Welfare Committee at Galajwari, Dehradun/e-nivida-764/2026/2026_UAPMB_95921_3 Uttarakhand --
1518. 05-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 10:30 AM 07-Sep-2026 10:30 AM SALE OF CENEX/07092026/2026_PCKL_867797_1 Kerala --
1519. 05-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 02:00 PM 14-Sep-2026 03:00 PM LEASING OUT OF GUIJAN ERASUTI FERRY SERVICE UNDER IWT DIVISION JORHAT/ESF-35/2026-27/1725/2026_IWT_53729_9 Assam --
1520. 05-Sep-2026 05:00 PM 10-Sep-2026 12:00 PM 10-Sep-2026 04:00 PM CC BLOCK KHARANJA MAY CHWOK NIRMAN KARY MUKNARAM/LICHMANRAM KE GHAR SE SURJARAM KE GHAR KI OR GADHWALA/GADHWALA_2026-27_101-105/2026_PRD_595386_1 Rajasthan --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।