राज्य - निविदा बंद होने की तिथि के अनुसार

रिपोर्ट तिथि : 31-Aug-2026

कुल निविदाएं : 9620
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
5361. 25-Aug-2026 09:00 AM 31-Aug-2026 04:00 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Construction of link road at Pandit Mohalla, Guzerbal, Noorbagh road by way of Kahk Bajri/ Nallahmuck Filling and WBM Grade 2nd./ENIT/56/CRD/SMC/DT.25-08-2026/2026_HAUDD_322254_3 Jammu and Kashmir --
5362. 24-Aug-2026 04:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 02-Sep-2026 09:00 AM P WALL NHO WAJAHAT HUSSAIN PYT DEHRI RALYOTE LOWER W NO 3/e-NIT No. 73 REW Rajouri of 2026 Dated 24-08-2026/2026_RDPR_321876_30 Jammu and Kashmir --
5363. 25-Aug-2026 06:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 31-Aug-2026 05:00 PM feelkhana punjabiyon mein kabristan ke paas covered nala nirman ka karya./tied7/2026_DOLBU_1179433_1 Uttar Pradesh --
5364. 24-Aug-2026 01:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 01-Sep-2026 12:00 PM Service of Motor Rewinding Work/DDCSM/142/E-Tender/2026-27/D1/2026_TNCSF_697278_1 Tamil Nadu --
5365. 24-Aug-2026 04:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 02-Sep-2026 04:00 PM Annual Plan-360/2025-26-Construction of Drain with cover slab at west side of Bazar Bus stop in ward 13 of Chellanam G.P.( Palluruthy Block Joint venture)-General Civil Work/T5/AE/LID EW/CGP/2025-26/2025_LSGD_797816_2 Kerala --
5366. 24-Aug-2026 04:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 02-Sep-2026 09:00 AM TOILET BATHROOM NHO MOHD AFTAB PYT DEHRI RALYOTE LOWER W NO 3/e-NIT No. 73 REW Rajouri of 2026 Dated 24-08-2026/2026_RDPR_321876_29 Jammu and Kashmir --
5367. 25-Aug-2026 06:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 31-Aug-2026 05:00 PM ward no 05 sumit ke makan se priyanka ke makan ki or bhojraj ke makan se satyapal ke makan ki or cc sadak or nali nirman ka karya/untide 21/2026_DOLBU_1179636_1 Uttar Pradesh --
5368. 25-Aug-2026 12:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 01-Sep-2026 12:30 PM Construction of two new rooms with verandah Kota stone flooring tiles and painting and repair work of walls in Maharishi Dayanand Inter College Govindpuri Modinagar./NIT - 829 dt 28.07.2026 SE/2026_REDUP_1179584_1 Uttar Pradesh --
5369. 24-Aug-2026 04:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 02-Sep-2026 09:00 AM TOILET BATHROOM NHO MANSHA MOHALLAH POTHA JAVA PYT DEHRI RALYOTE LOWER W NO 6/e-NIT No. 73 REW Rajouri of 2026 Dated 24-08-2026/2026_RDPR_321876_28 Jammu and Kashmir --
5370. 25-Aug-2026 06:00 PM 31-Aug-2026 04:00 PM 31-Aug-2026 05:00 PM ward no 06 tanakpur road se gandhi stadium road ki or cc sadak or nali nirman ka karya/untide22/2026_DOLBU_1179643_1 Uttar Pradesh --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।