राज्य - निविदा बंद होने की तिथि के अनुसार

रिपोर्ट तिथि : 31-Aug-2026

कुल निविदाएं : 9593
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
9531. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of sanitary complex/wazu khana near jamia masjid chatripora./e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_3 Jammu and Kashmir --
9532. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community soakage pit at halqa Naira/e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_21 Jammu and Kashmir --
9533. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community soakage pit at halqa Naira/e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_22 Jammu and Kashmir --
9534. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community Compost pit at Sheikhar Panchayat halqa Tiken Batpora./e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_17 Jammu and Kashmir --
9535. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community soakage pit at halqa Boonura/e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_26 Jammu and Kashmir --
9536. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community Compost pit near Deeri Sahab at Sadipora, Tahab/e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_16 Jammu and Kashmir --
9537. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community Compost pit at Halqa Tengpuna/e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_10 Jammu and Kashmir --
9538. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community soakage pit at halqa Nownagri/e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_20 Jammu and Kashmir --
9539. 25-Aug-2026 12:00 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Completion of Balance work for the Construction of Girls Hostel at SCS Govt. Degree College Mendhar Tehsil Mendhar District Poonch./e-NIT No 73 of 2026-27 Dated 25-08-2026/2026_PWDJK_322256_1 Jammu and Kashmir --
9540. 24-Jul-2026 12:00 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM 1)Contruction Of CC Drain At Pachala 2)Contruction Of CC Drain At Sonar Gavhan 3)Repair Of Road/Etender-2025-26/2026_BULDH_1321193_1 Maharashtra

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।