राज्य - निविदा बंद होने की तिथि के अनुसार

रिपोर्ट तिथि : 31-Aug-2026

कुल निविदाएं : 9593
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
9551. 18-Aug-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Tractor Road P/Work Moh Karsan Lopara W.No 04 Pyt. Marhote Lower Right Block Surankote Under PRI Grant Year 2026-27/e-NIT No. 74 of REW Poonch 2026-27 Dated 18-08-2026/2026_RDPR_321341_11 Jammu and Kashmir --
9552. 29-Aug-2026 01:00 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 01:00 PM Construction of a CC block road for sanitation purposes, extending from the Bajju Panwarwala Damar road towards the entrance of the Government Stadium, Bajju Khalsa/06/2026-27, GP BAJJU KHALSA/2026_PRD_592137_1 Rajasthan --
9553. 17-Aug-2026 06:50 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 02-Sep-2026 06:55 PM NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No.- 09)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No. 01 to 20)/2026_NBDD_1038508_9 West Bengal --
9554. 17-Aug-2026 06:50 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 02-Sep-2026 06:55 PM NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No.- 20)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No. 01 to 20)/2026_NBDD_1038508_20 West Bengal --
9555. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM of two no bathrooms/sanitary complex at jamia masjid uzampathri./e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_4 Jammu and Kashmir --
9556. 17-Aug-2026 06:50 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 02-Sep-2026 06:55 PM NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No.- 19)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No. 01 to 20)/2026_NBDD_1038508_19 West Bengal --
9557. 31-Jul-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Constt. Of community Compost pit at Halqa Mitrigam/e- NIT No. 79/2026-27 Dated 31-07-2026/2026_RDPR_318867_12 Jammu and Kashmir --
9558. 17-Aug-2026 06:50 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 02-Sep-2026 06:55 PM NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No.- 18)/NBDD/BS/EE/ NIe-T- 28/2026-27 (Sl. No. 01 to 20)/2026_NBDD_1038508_18 West Bengal --
9559. 18-Aug-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM Up-gradation of Park Moh Tola Mumtaz W.No 04 Pyt. Marhote Lower Right Block Surankote Under PRI Grant Year 2026-27/e-NIT No. 74 of REW Poonch 2026-27 Dated 18-08-2026/2026_RDPR_321341_15 Jammu and Kashmir --
9560. 18-Aug-2026 06:55 PM 31-Aug-2026 06:55 PM 01-Sep-2026 10:00 AM P/Work Moh Chatta Wala W.No 03 Pyt. Marhote Lower Right Block Surankote Under PRI Grant Year 2026-27/e-NIT No. 74 of REW Poonch 2026-27 Dated 18-08-2026/2026_RDPR_321341_14 Jammu and Kashmir --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।