नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8748
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1281. 20-Aug-2026 01:15 PM 01-Sep-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 03:00 PM Construction of BT Road Package No. RJ-24-24/ML/NP/2026-27 District Nagaur/NIT-NO-05/2026-27 SE PWD CIRCLE NAGAUR/2026_CEPWD_590586_24 Rajasthan view icon
1282. 20-Aug-2026 01:15 PM 01-Sep-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 03:00 PM Construction of BT Road Package No. RJ-24-23/ML/NP/2026-27 District Nagaur/NIT-NO-05/2026-27 SE PWD CIRCLE NAGAUR/2026_CEPWD_590586_23 Rajasthan view icon
1283. 20-Aug-2026 01:15 PM 01-Sep-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 03:00 PM Construction of BT Road Package No. RJ-24-25/ML/NP/2026-27 District Nagaur/NIT-NO-05/2026-27 SE PWD CIRCLE NAGAUR/2026_CEPWD_590586_25 Rajasthan view icon
1284. 20-Aug-2026 01:09 PM 02-Sep-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 03:00 PM Construction of Big Halls (Basement+G+1) for Samoohika Vivahalu at Swayambhu Sri Varasiddi Vinayaka Swamy Vari Devasthanam,Kanipakam,Irala (M), Chittoor(Dt) AP/SSVVSD-EQ1/171/2026/978127 Andhra Pradesh view icon
1285. 20-Aug-2026 01:00 PM 31-Aug-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 03:00 PM Transportation Work/FDS-SML (Actts) (DSD) 1-2/2026-I-4314-4384/2026_FCSCA_141596_1 Himachal Pradesh view icon
1286. 20-Aug-2026 01:00 PM 31-Aug-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 03:00 PM Transportation Work/FDS-SML (Actts) (DSD) 1-2/2026-I-4244-4314/2026_FCSCA_141597_1 Himachal Pradesh view icon
1287. 20-Aug-2026 01:00 PM 31-Aug-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 03:00 PM Transportation Work/FDS-SML (Actts) (DSD) 1-2/2026-I-5191-5260/2026_FCSCA_141594_1 Himachal Pradesh view icon
1288. 20-Aug-2026 01:00 PM 31-Aug-2026 11:00 AM 31-Aug-2026 03:00 PM Transportation Work/FDS-SML (Actts) (DSD) 1-2/2026-I-4147-4244/2026_FCSCA_141585_1 Himachal Pradesh view icon
1289. 20-Aug-2026 01:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 09:00 AM Construction of Sub Centre at Sangrama/86/5897-5906/2026-27/RnB/Bla Dated 20.08.2026/2026_PWDJK_321595_2 Jammu and Kashmir view icon
1290. 20-Aug-2026 01:00 PM 01-Sep-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 03:00 PM Construction of BT Road Package No. RJ-24-21/ML/NP/2026-27 District Nagaur/NIT-NO-05/2026-27 SE PWD CIRCLE NAGAUR/2026_CEPWD_590586_21 Rajasthan view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।