नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8660
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
2271. 21-Aug-2026 04:00 PM 18-Sep-2026 03:00 PM 18-Sep-2026 03:30 PM Providing Additional pipe line arrangements works at ward 02 05 and Thiruthangal sump in Sivakasi City Municipal Corporation/6921/2026/E1/2026_MAWS_696650_5 Tamil Nadu view icon
2272. 21-Aug-2026 04:00 PM 05-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 11:00 AM CONSTRUCTION OF HT LINE FROM KVMS - MOOLAKUNNU TO JAYASREE CLUB WITH ONE 100KVA TRANSFORMER (CW-5633-202526-10) ES Ponkunnam/ETENDER(R)/2026-27/5157/14 dt. 08-06-2026/2026_KSEB_866359_1 Kerala view icon
2273. 21-Aug-2026 04:00 PM 05-Sep-2026 05:00 PM 07-Sep-2026 05:00 PM Construction of Anganwadi Building At Bramhanwada No.02 Tq Malegaon Dist Washim/ZP/WASHIM/B.WADA N.K/2026-27/2/2026_WASHI_1330759_1 Maharashtra view icon
2274. 21-Aug-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM Vikas Khand Gursarai ke Gram Kotra main main road se pal moholla ki aur C.C road nirman karya./2797/EE/RED/2026-27 Date 12.08.2026/2026_REDUP_1178625_11 Uttar Pradesh view icon
2275. 21-Aug-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM Vikas Khand Moth ke Gram Amrokh main raja Pal ke mnakan se Kashiram Pal ke makan ki aur C.C road nirman karya./2797/EE/RED/2026-27 Date 12.08.2026/2026_REDUP_1178625_10 Uttar Pradesh view icon
2276. 21-Aug-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM Vikas Khand Moth ke Gram Gopalpura main school se Hanuman ji maharaj ki aur C.C Nirman karya./2797/EE/RED/2026-27 Date 12.08.2026/2026_REDUP_1178625_9 Uttar Pradesh view icon
2277. 21-Aug-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 03:30 PM Vikas Khand Bamaur ke gram Gonti main Dinesh ke makan se talab ki aur C.C nirman karya./2797/EE/RED/2026-27 Date 12.08.2026/2026_REDUP_1178625_8 Uttar Pradesh view icon
2278. 21-Aug-2026 04:00 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 05-Sep-2026 06:00 PM For Installing Photostat Machine along with Operator for Photocopy of Office Documents in the Office of Chief Engineer (D), Meerut Zone-I, Meerut./E-Tender No.-16/EUDC/MEERUT/2026-2027/2026_PVVNL_1158437_4 Uttar Pradesh view icon
2279. 21-Aug-2026 04:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM 07-Sep-2026 04:00 PM P/L RMC M-30, RELAYING INTERLOCKING TILES and REPAIR WORK IN VARIOUS STREETS IN WARD NO.17/NIT 52 dt 19.08.2026/2026_DLG_174047_15 Punjab view icon
2280. 21-Aug-2026 04:00 PM 08-Sep-2026 11:00 AM 09-Sep-2026 11:00 AM OandM Water Supply Schemes MACE of QWSS to Kollam Annual maintanace 2026 27 for various distribution lines in Kilikolloor Vadakkevila and Eravipuram area under WSS3 kollam/37 retender01TR/1630/EE/PHDNK/2026_KWA_866325_1 Kerala view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।