नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8832
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
5301. 12-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 16-Sep-2026 04:00 PM Used water Managment At Mundiya Nagar Panchayat District Budaun/612/m-16/112 date10/8/2026/2026_UPJNM_1176317_1 Uttar Pradesh view icon
5302. 12-Aug-2026 09:00 AM 28-Sep-2026 06:00 PM 29-Sep-2026 03:00 PM P and F Ferro Cover From Ward No. 21 to 40 Various Sites In Municipal Area at Bhinmal/E11 2974/2026_DLB_585871_2 Rajasthan view icon
5303. 12-Aug-2026 09:00 AM 28-Sep-2026 06:00 PM 29-Sep-2026 03:00 PM P and F Ferro Cover From Ward No. 01 to 20 Various Sites In Municipal Area at Bhinmal/E11 2974/2026_DLB_585871_1 Rajasthan view icon
5304. 12-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 11:00 AM 09-Sep-2026 11:00 AM WBPHE/EE/03/HUG/2026-27,SL-4/WBPHE/EE/03/HUG/2026-27/MTC/2026_PHED_1037519_4 West Bengal view icon
5305. 12-Aug-2026 09:00 AM 16-Sep-2026 03:00 PM 16-Sep-2026 04:00 PM Used water Managment At Khutar Nagar Panchayat District Shahjhanpur/614/m-16/114 date 10/08/2026/2026_UPJNM_1176309_1 Uttar Pradesh view icon
5306. 12-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 11:00 AM 09-Sep-2026 11:00 AM WBPHE/EE/03/HUG/2026-27,SL-17/WBPHE/EE/03/HUG/2026-27/MTC/2026_PHED_1037519_17 West Bengal view icon
5307. 12-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Strengthening and Widening of Sanwlor Bus Stand to Taratara Math, Taratara, Hudasar, Erawala road km 0/0 to 7/0 (Sanwlor Bus Stand to Taratara Math)./ACE PWD BMR NIT 03/2026-27 with Bid/2026_CEPWD_586200_2 Rajasthan view icon
5308. 12-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Renewal of Sheo Kotra Nand Road Km 1/00 to Km 10/00 and Km 13/00 to Km 19/00/ACE PWD BMR NIT 03/2026-27/2026_CEPWD_586182_1 Rajasthan view icon
5309. 12-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Construction of Road Sihania to Lubhani Siyago ki Dhani km 0/00 to 6/00/ACE PWD BMR NIT 03/2026-27 Without Bid/2026_CEPWD_586237_1 Rajasthan view icon
5310. 12-Aug-2026 09:00 AM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 04:00 PM Construction of Various BT Road in Barmer Distt. Pkg. No. RJ-05-01/BA/2026-27/ACE PWD BMR NIT 03/2026-27 Without Bid/2026_CEPWD_586237_2 Rajasthan view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।