नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 59349
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
981. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 01:00 PM 07-Sep-2026 05:00 PM GRAM PANCHYAT JASANA KE GRAMO ME SADAK V NALI SAFAE V KACHRA SANGARN KARYA V SAMUDAYIK PARISAR KI SAFAE KARYA JASANA/gpjasana02/2026-27/2026_PRD_593917_1 Rajasthan --
982. 31-Aug-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 04:00 PM 14-Sep-2026 01:00 PM AE/NKHSD-III/NIeT-07/26-27/3/AE/NKHSD-III/NIeT-07/26-27/2026_WBPWD_5021028_3 West Bengal --
983. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM CSP AT VAILNAGBAL UPPER BLOCK KPORA/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_49 Jammu and Kashmir --
984. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 1 NO. COMMUNITY SOAK PIT AT SHALGAM BLOCK BIJBEHARA/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_32 Jammu and Kashmir --
985. 31-Aug-2026 06:00 PM 05-Sep-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 10:00 AM RRD Sub Divin/11784-86/2026_PWD_142462_1 Himachal Pradesh --
986. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM CC PIT AT VAILNAGBAL A BLOCK KPORA/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_43 Jammu and Kashmir --
987. 31-Aug-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 06:00 PM 14-Sep-2026 11:00 AM Construction of Girls Toilet and Supply, fitting and fixing of vending machine at Bihari Primary School under Saltora Dev. Block from PBSSM Fund/08/E /Sal/PBSSM/2026-27, dt. 24/08/2026/2026_ZPHD_5020748_4 West Bengal --
988. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM C/O SOAK PIT CHAR PATTI HANGIPORA BLOCK VERINAG/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_61 Jammu and Kashmir --
989. 31-Aug-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 06:00 PM 14-Sep-2026 11:00 AM Construction of Girls Toilet and Supply, fitting and fixing of vending machine at Tiluri Boys Primary School under Saltora Dev. Block from PBSSM Fund/08/E /Sal/PBSSM/2026-27, dt. 24/08/2026/2026_ZPHD_5020748_6 West Bengal --
990. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 01:00 PM 07-Sep-2026 05:00 PM AAGANBADI KENDRA BHAWAN NIRMAN KARYA JASANA CHAK 25 JSN GP JASANA/gpjasana01/2026-27/2026_PRD_593908_1 Rajasthan --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।