नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 59353
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1061. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 1 NO. COMMUNITY SOAK PIT AT SETHAR BLOCK BIJBEHARA/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_31 Jammu and Kashmir --
1062. 31-Aug-2026 06:00 PM 05-Sep-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM Providing additional motorboat, divers with oxygen mask/ACS/OD/1652/2026_MCGM_1333493_1 Maharashtra --
1063. 31-Aug-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 05:00 PM 09-Sep-2026 03:00 PM Providing Chowkidars for Wa.../2026D4DE07D0 EC0B 42FE 917E F6FBFF353CB7249HSV/2026_HBC_544643_1 Haryana --
1064. 31-Aug-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 02:30 PM 16-Sep-2026 02:30 PM Procurement of Back Clamp for PSC 8.0 Mtr. 200 Kgs Pole/SE/SEDC/OTS014/26-27dt.25.8.26/2026_EB_699853_1 Tamil Nadu --
1065. 31-Aug-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 03:00 PM 15-Sep-2026 04:00 PM Vellore Disctrict Construction of Mini Community Sanitary Complexes (Modal - II) at PUES Reddiyur in Unaivaniyambadi Panchayat Anaicut Block SBM(G) Phase -I AIP 2026-27 Package No 13/A12/1787/2026/2026_RDTN_699857_1 Tamil Nadu --
1066. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 1 NO. COMMUNITY SOAK PIT AT KANDIPORA BLOCK BIJBEHARA/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_23 Jammu and Kashmir --
1067. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 1 NO. COMMUNITY SOAK PIT AT JABLIPORA B BLOCK BIJBEHARA/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_22 Jammu and Kashmir --
1068. 31-Aug-2026 06:00 PM 05-Sep-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 11:00 AM Improvement of Drainage Line and Passage at Shenai Wadi Plot No.523, Road No.35, Bandra West in Beat No.100 in H/West Ward/XHW-26-100.004/2026_MCGM_1333441_1 Maharashtra --
1069. 31-Aug-2026 06:00 PM 05-Sep-2026 03:00 PM 05-Sep-2026 04:00 PM Improvement work of road and Drain from Nitin Verma house to Ankur Dwivedi house in Rudra Vihar Ward 62 Under Zone02/638/AA-2/26-27/2026_NNKAN_1181239_1 Uttar Pradesh --
1070. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM CSP AT NAMBAL SHAIKPORA BLOCK KPORA/ENIT102of2026-27/2026_RDPR_322847_54 Jammu and Kashmir --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।