नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 59353
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1041. 31-Aug-2026 06:00 PM 15-Sep-2026 06:00 PM 16-Sep-2026 10:00 AM C/o Segregation Shed at Wulanwar Shutloo Pyt Shutloo Block Rohama/e- NIT No. 213/2026-27 Dated 31-08-2026/2026_RDPR_322860_1 Jammu and Kashmir --
1042. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM ConstructionOfLaneMohalla MehraWardNo.08Pyt.Janakha BlockDansalFortheYear2026 27UnderPRICapex Budget..(BLOCKLEVEL)/e-NIT No. 504 REWJ of 2026-27 dated 27-08-2026/2026_RDPR_322859_23 Jammu and Kashmir --
1043. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 02:30 PM 08-Sep-2026 03:00 PM PR.KR.9K ANTARGAT SANDHYA NAGAR, SOMESHWAR PARK RASTA DAMBARIKARAN KARNE./PMC/ZONE-2/2026/AUNDH/145/2026_PMCP_1332286_1 Maharashtra --
1044. 31-Aug-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 04:00 PM 10-Sep-2026 11:00 AM Desilting of Thengaithittu lagoon from Thengaithittu Road culvert to Abdul Kalam Nagar culvert, Mudaliarpet Constituency, Puducherry (II Call)./TN.53/PW/IRRN/2026-2027/2026_PWDC2_22795_1 Puducherry UT --
1045. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 02:30 PM 08-Sep-2026 03:00 PM PRBHAG KR 10 D BAVDHAN BHUSARI COLONY ANTARGAT BAVDHAN BUDRUK MADHE RASTE VISHYAK KAME KARNE V TADANUSANGIK KAME KARNE/PMC/ZONE-2/2026/KOTHRUD/62/2026_PMCP_1333509_1 Maharashtra --
1046. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM ConstructionForPWorkandTile WorkInthelandofSheeda Wno.09Pyt.JanakhaBlockDansal FortheYear2026-27UnderPRI CapexBudget..(BLOCKLEVEL)/e-NIT No. 504 REWJ of 2026-27 dated 27-08-2026/2026_RDPR_322859_24 Jammu and Kashmir --
1047. 31-Aug-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 04:00 PM 10-Sep-2026 11:00 AM Desilting of Sedarapet Periya Eri, Sedarapet Sitheri and Karasur feeder channel in Villianur Commune, Puducherry./TN.107/PW/IRRN/2026-2027/2026_PWDC2_22796_1 Puducherry UT --
1048. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM ConstructionofBreastwallbehind theHouseOfRaj,OmkarVillage janakhaWno.01Pyt.Janakha BlockDansalFortheYear2026 27UnderPRICapex Budget..(BLOCKLEVEL)/e-NIT No. 504 REWJ of 2026-27 dated 27-08-2026/2026_RDPR_322859_25 Jammu and Kashmir --
1049. 31-Aug-2026 06:00 PM 09-Sep-2026 04:00 PM 10-Sep-2026 11:00 AM Construction of Silt Chamber and Collection Tub including improvements to the Raised Platform for the Genset at Various locations in the Vengata Nagar, Devagi Nagar, ECR Pumping Station at OHT, Puducherry (III Call)/TN.104/PW/IRRN/2026-2027/2026_PWDC2_22792_1 Puducherry UT --
1050. 31-Aug-2026 06:00 PM 07-Sep-2026 06:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM ConstructionForPWorkNHQ GardariLalWno.07Pyt.Janakha BlockDansalFortheYear2026 27UnderPRICapex Budget..(BLOCKLEVEL)/e-NIT No. 504 REWJ of 2026-27 dated 27-08-2026/2026_RDPR_322859_22 Jammu and Kashmir --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।