नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 61545
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1301. 03-Sep-2026 12:00 PM 09-Sep-2026 11:30 AM 09-Sep-2026 11:30 AM 271/31-08-2026 SBM TENDER GRAM PANCHAYAT SAROOPE KA TALA/271/31-08-2026 SBM TENDER GRAM PANCHAYAT SAROOPE KA TALA/2026_PRD_594632_1 Rajasthan --
1302. 03-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 05:00 PM 18-Sep-2026 12:00 PM Repairing work of Fan-pad-cooling poly house 400 sq. m. at Two locations/24/SDS/2026-27/2026_DOA_1040377_1 West Bengal --
1303. 03-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 10:00 AM Chunapower2500/213 date 01-09-2026/2026_DOLBU_1181842_1 Uttar Pradesh --
1304. 03-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 09:00 AM Estimate for I/C and jungle.../2026925A7A2F F5BA 4732 BBF0 59A946E4EA57127IRR/2026_HRY_545311_1 Haryana --
1305. 03-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM 16-Sep-2026 04:00 PM KMC/XV/140/128/2025 -2026/R/UTTARAN (3rd Call)/KMC/XV/140/128/2025- 2026/R/UTTARAN (3rd Call)/2026_KMC_1039944_1 West Bengal --
1306. 03-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM 16-Sep-2026 04:00 PM Vypin Fish Landing Centre Parking Fee Collection 2026-27/37/2026 -27/EE/e-T/S/2026_HED_867458_1 Kerala --
1307. 03-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 09:00 AM Reconstruction of pipe culv.../20267E00F6B9 1654 4E3F 9771 651A64B43785127IRR/2026_HRY_545315_1 Haryana --
1308. 03-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 05:00 PM 14-Sep-2026 09:00 AM Estimate for Deweeding and .../202658716478 6EB8 429F 944D 7C4BB080648A127IRR/2026_HRY_545317_1 Haryana --
1309. 03-Sep-2026 12:00 PM 18-Sep-2026 05:00 PM 21-Sep-2026 09:00 AM Repair of road from Main Road to Keshiary SKB Polytechnic at Keshiary GP under Keshiary Panchayat Samity area in the District of Paschim Medinipur.(State Fund Repair and maintanance)/PMD/N-171/2026-27/2026_ZPHD_5021913_1 West Bengal --
1310. 03-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 04:00 PM 16-Sep-2026 11:00 AM Procurement of Consumables for making water pouch at MTU No -8 under EMSD-I, P.H.E. Dte. in 24Pgs(N) district./WBPHED/AE/EMSD-I/NIET-02/26-27/2026_PHED_5020952_1 West Bengal --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।