नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 66098
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1351. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 01:00 PM SBM Work GP Arnay/05/2026-2027 GP Arnay/2026_PRD_594923_1 Rajasthan --
1352. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 03:00 PM Nala Suraksha Deewar Nirman karya Mehar Chand ke khet se Prabhu ke Ghar ki or gangora/GP_Gangora_03/2026_PRD_594914_1 Rajasthan --
1353. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 03:00 PM Nala Suraksha Deewar Nirman karya sabdin ke Ghar ki or gangora/GP_Gangora_02/2026_PRD_594910_1 Rajasthan --
1354. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 03:00 PM Interlocking CC Nirman karya Nanak ke Ghar Se chhotelal ke Ghar ki or gangora/GP_Gangora_04/2026_PRD_594916_1 Rajasthan --
1355. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 03:00 PM Nala Nirman karya Dinu ke Ghar Se Shamsher ke Ghar ki or gangora/GP_Gangora_05/2026_PRD_594918_1 Rajasthan --
1356. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 03:00 PM CC road Nirman karya aayub ke Ghar Se ummar ke Ghar ki or gangora/GP_Gangora_01/2026_PRD_594907_1 Rajasthan --
1357. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 01:00 PM SBM Work GP Bavarla/05/2026-2027 GP Bavarla/2026_PRD_594926_1 Rajasthan --
1358. 04-Sep-2026 09:00 AM 15-Sep-2026 03:00 PM 15-Sep-2026 03:15 PM Installation of Street Light in Civil Hospital Ludhiana/Bid No. 7 dt. 03.09.2026/2026_CEPW_174766_1 Punjab --
1359. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 11:00 AM Regulation of head and cross regulator of Kherula sub division in year 2026-27/06/2026-27/2026_WRDAS_594814_4 Rajasthan --
1360. 04-Sep-2026 09:00 AM 10-Sep-2026 06:00 PM 11-Sep-2026 11:00 AM Regulation of head and cross regulator of pugal sub division in year 2026-27/06/2026-27/2026_WRDAS_594814_3 Rajasthan --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।