नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 66333
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1381. 04-Sep-2026 12:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 08-Sep-2026 02:00 PM NALA NIRMAN KARYE APURAN NALE SE SARVAJANIK TANKI KI OR GUDHA/NIT 06/2026-27/397/2026_PRD_595025_1 Rajasthan --
1382. 04-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 12:00 PM 12-Sep-2026 12:00 PM Improvement of Pathways and Drainage system at Tukaram Niwas Somwar Bazzar Malad west in Beat no 46 at Pwest ward./MDC/46/2026_MCGM_1317486_20 Maharashtra --
1383. 04-Sep-2026 12:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 08-Sep-2026 02:00 PM NALA NIRMAN KARYE MOR KE KUE SE RAMJI LAL MEENA KE MAKAN KI OR CHURANI/NIT 06/2026-27/397/2026_PRD_595030_1 Rajasthan --
1384. 04-Sep-2026 12:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 08-Sep-2026 02:00 PM VIKASH KARYE SAMSHAN GHAT GUDHA/NIT 06/2026-27/397/2026_PRD_595046_1 Rajasthan --
1385. 04-Sep-2026 12:00 PM 11-Sep-2026 12:00 PM 12-Sep-2026 12:05 PM Operation of Excavator Loader vehicles by Hiring Excavator Loader operators - 04 Nos. to carry out SWM as well as BMC Ward activities in various BMC wards in Western Suburbs division for the period of 06 Months/Dy.Ch.Eng./SWM/3273/Tr. Dt.25.08.2026/2026_MCGM_1335156_1 Maharashtra --
1386. 04-Sep-2026 12:00 PM 21-Sep-2026 12:00 PM 23-Sep-2026 12:00 PM WBPHED/32_01/EE/BOLMD/2026-27/PHED/32/EE/BOLMD/26-27/2026_PHED_5022140_1 West Bengal --
1387. 04-Sep-2026 12:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 08-Sep-2026 02:00 PM PIPE LINE DALWANE KA KARYE HARIJAN MOHALLA GUDHA KISHORDAS/NIT 06/2026-27/397/2026_PRD_595033_1 Rajasthan --
1388. 04-Sep-2026 12:00 PM 08-Sep-2026 10:00 AM 08-Sep-2026 02:00 PM PIPE LINE DALWANE KA KARYE BADI TANKI SE RAMESWAR BALAI KI DHANI KI OR GUDHA KISHORDAS/NIT 06/2026-27/397/2026_PRD_595040_1 Rajasthan --
1389. 04-Sep-2026 12:00 PM 12-Sep-2026 05:00 PM 15-Sep-2026 05:00 PM Rate Analysis/6190/2026/2026_DMA_1335147_1 Maharashtra --
1390. 04-Sep-2026 12:00 PM 21-Sep-2026 12:00 PM 23-Sep-2026 12:00 PM WBPHED/32_02/EE/BOLMD/2026-27/PHED/32/EE/BOLMD/26-27/2026_PHED_5022140_2 West Bengal --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।