नवीनतम सक्रिय निविदाएं खोजें - राज्य

# कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 67444
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1401. 05-Sep-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27 Sl-02/WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27/2026_IWD_5021299_2 West Bengal --
1402. 05-Sep-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27 Sl-01/WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27/2026_IWD_5021299_1 West Bengal --
1403. 05-Sep-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27 Sl-03/WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27/2026_IWD_5021299_3 West Bengal --
1404. 05-Sep-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 12:00 PM 14-Sep-2026 04:00 PM WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27 Sl-04/WBIW/SDO/MISD/e-NIT-08/26-27/2026_IWD_5021299_4 West Bengal --
1405. 05-Sep-2026 09:00 AM 11-Sep-2026 02:30 PM 15-Sep-2026 03:00 PM Road development and improvement works in the Ganeshnagar area (Survey No. 48/4), Kalyaninagar-Wadgaon Sheri, Ward No. 5C./PMC/ZONE-1/2026/YERAWADA/215/2026_PMCP_1335374_1 Maharashtra --
1406. 05-Sep-2026 09:00 AM 17-Sep-2026 04:00 PM 18-Sep-2026 09:00 AM R WALL ST MOHALLA LATE NOOR MOHD CHOUDHARY WARD NO 1/e-NIT No. 89 REW Rajouri of 2026 Dated 29-08-2026/2026_RDPR_323460_54 Jammu and Kashmir --
1407. 05-Sep-2026 09:00 AM 18-Sep-2026 05:00 PM 21-Sep-2026 09:00 AM BM/PWD/NIeT-1/26-27/BM/PWD/NIeT-1/26-27/2026_MAD_5022331_4 West Bengal --
1408. 05-Sep-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 09:00 AM 14-Sep-2026 09:00 AM Providing and Laying of Water storm Water Drainage Line from Flora chowk(Flora Export ) to Drain No.01 via Gupta creatoion ,Industrial Area ,Sector-29,Ward No.14 MC Panipat. only for L and C Society/2026DF7DA97F 2FCF 48E6 A32A D965C528567C286ULB/2026_HRY_545698_1 Haryana --
1409. 05-Sep-2026 09:00 AM 17-Sep-2026 04:00 PM 18-Sep-2026 09:00 AM BATHROOM AT MOHALLA ZAFAR AHMED WARD NO 4/e-NIT No. 89 REW Rajouri of 2026 Dated 29-08-2026/2026_RDPR_323460_48 Jammu and Kashmir --
1410. 05-Sep-2026 09:00 AM 09-Sep-2026 05:00 PM 10-Sep-2026 03:00 PM gram raysis me raham ke ghar se kishni ke nohre ki or vibhinn galiyo me c c road nirman kary/41/81/2026_PRD_595249_1 Rajasthan --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।