राज्य - निविदा बंद होने की तिथि के अनुसार

रिपोर्ट तिथि : 01-Sep-2026

कुल निविदाएं : 6909
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
1891. 26-Aug-2026 01:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 03:00 PM KMS 2026-27 (PADDY) AND RMS 2027-28 (WHEAT) PURCHASE TRANSPORT AGENCY F.C.I. WORK District UNNAO/2322/S-4/KMS 2026-27 (PADDY) AND RMS 2027-28 (WHEAT) PURCHASE TRANSPORT WORK /2026-27/ DT 25.08.26/2026_DOFCS_1179963_8 Uttar Pradesh --
1892. 25-Aug-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 03-Sep-2026 02:00 PM Const. of PCC rd from Samvu hs to Kuriram hs at Ghatbera (A.I.-97835013)/eNIT 01/2026-27/G.K.G.P./2026_ZPHD_5020090_29 West Bengal --
1893. 25-Aug-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 03-Sep-2026 02:00 PM Upgradation of mis cell at GP office/eNIT 04/2026-27/G.K.G.P./2026_ZPHD_5020118_5 West Bengal --
1894. 25-Aug-2026 02:50 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM Repair and Renovation of Chalet No.4,5,6,7 at N.D. Studio Art World, Karjat under Jurisdiction of Dadasaheb Phalke Chitranagari, Goregaon/ND Studio/Civil/01/2026-27/2026_TCADM_1331758_1 Maharashtra --
1895. 25-Aug-2026 02:40 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM Repair and Renovation of Chalet 2 at N.D. Studio Art World, Karjat under Jurisdiction of Dadasaheb Phalke Chitranagri, Goregaon/ND Studio/Civil/01/2026-27/2026_TCADM_1331750_1 Maharashtra --
1896. 27-Aug-2026 10:00 AM 01-Sep-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 04:30 PM Supply of Havells Make Copper Cable/782/E-Tender/21, Dt-25-08-2026/2026_DOLBU_1179667_1 Uttar Pradesh --
1897. 25-Aug-2026 02:20 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM Propose Civil Work for Repair and Renovations of Chalet 1 and 3 at N D Studio Art World Karjat under Jurisdiction of Dadasaheb Phalke Chitranagri Goregaon/ND Studio/Civil/01/2026-27/2026_TCADM_1331723_1 Maharashtra --
1898. 25-Aug-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 03-Sep-2026 02:00 PM Colouring of GP office/eNIT 04/2026-27/G.K.G.P./2026_ZPHD_5020118_6 West Bengal --
1899. 26-Aug-2026 01:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 03:00 PM KMS 2026-27 (PADDY) AND RMS 2027-28 (WHEAT) PURCHASE TRANSPORT AGENCY MANDI SAMTI WORK District SITAPUR/2322/S-4/KMS 2026-27 (PADDY) AND RMS 2027-28 (WHEAT) PURCHASE TRANSPORT WORK /2026-27/ DT 25.08.26/2026_DOFCS_1179963_5 Uttar Pradesh --
1900. 25-Aug-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 11:00 AM purchase for lab equipment for mechanical dept/GPC-MELUR-3080-A3-2026/2026_DoTE_697509_1 Tamil Nadu --

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।