राज्य - निविदा बंद होने की तिथि के अनुसार

रिपोर्ट तिथि : 03-Sep-2026

कुल निविदाएं : 7068
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
601. 19-Aug-2026 04:00 PM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 02:00 PM District Capex Works DDC Grants/EDA 35 of 26-27 Dated 19-08-26/2026_PDD_321517_1 Jammu and Kashmir --
602. 26-Aug-2026 06:55 PM 03-Sep-2026 11:00 AM 04-Sep-2026 02:00 PM Special Repair of officer Staff Qtrs. Sector 6 Panchkula including mtc. and defect liability period of one year free of cost/2026E8457887 56F2 4DE1 85C3 D397E78278A3269HSV/2026_HBC_543871_1 Haryana
603. 01-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 02:00 PM CC sadak AVN nali Nirman chauk mahasatiya shamshan Ghat ke pass Mohi Gram Panchayat Mohi/58/26-8-26/2026_PRD_594016_2 Rajasthan --
604. 01-Sep-2026 11:20 AM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 02:00 PM CC sadak evam nali Nirman Anil Tak ke Makan se Sampat khatik ke Makan Tak Mohi Gram Panchayat Mohi/58/26-8-26/2026_PRD_594016_3 Rajasthan --
605. 01-Sep-2026 03:30 PM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 12:00 PM TEACHERS DAY CELEBRATION PROGRAMME 2026/WBTBCL- 202608-0015/2026_TBCL_1039968_1 West Bengal --
606. 01-Sep-2026 11:20 AM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 02:00 PM Swachhata hetu CC sadak may nali Nirman karya dalchand regar ke Makan se Lakshmi Lal regar ke Makan hote hue najum ustad ke Makan Tak Mohi/58/26-8-26/2026_PRD_594016_4 Rajasthan --
607. 01-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 02:00 PM TINSHED NIRMAN KHATIK MOHHLA ME SHIV MANDIR KE PAAS MOHI GRAM PANCHAYAT MOHI/58/26-8-26/2026_PRD_594016_1 Rajasthan --
608. 20-Aug-2026 10:00 AM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 12:00 PM WBIWSDOKCSDXIeNIT01e202627/WBIWSDOKCSDXIeNIT-01e202627/2026_IWD_5018907_9 West Bengal --
609. 15-Aug-2026 12:55 PM 03-Sep-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 11:05 AM MAN POWER SUPPLY SERVICE BY AGENCY OR CONTRACTOR AT JODHPUR DEVELOPMENT AUTHORITY, JODHPUR/JoDA/Nit-04/HQ-Store/2026-27/2026_JDAJO_588875_1 Rajasthan
610. 18-Aug-2026 11:00 AM 03-Sep-2026 11:00 AM 04-Sep-2026 12:00 PM Fully automatic Cleaning Garding Plant 2 TPH Capacity Weighing Scale 300 kg Stitching Machine Moisture meter/SMART/MSRLM/144/SUSANGAT/2026/2026_DOAWB_1329036_1 Maharashtra

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।