नवीनतम सक्रिय शुद्धिपत्र के लिए खोजें - राज्य

#कीवर्ड निविदा आईडी, निविदा शीर्षक, निविदा संदर्भ संख्या और निविदा विवरण में मिलान ढूंढता है
Image CAPTCHA
छवि में दिखाए गए अक्षर दर्ज करें.
कुल निविदाएं : 8236
क्र.सं. ई-प्रकाशन तिथि बोली जमा करने की अंतिम तिथि निविदा खुलने की तिथि शीर्षक/संदर्भ संख्या/निविदा आईडी राज्य का नाम शुद्धिपत्र
5971. 30-Jul-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM Sustainability Support to Community Management Water Supply Schemes-2025-26 Purameri GP- Kelothukunnu WSS/RE1/ KRWSA/MPM/SUS/PMR/25-26/30/2026_KRWSA_863215_1 Kerala view icon
5972. 30-Jul-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 03:00 PM 02-Sep-2026 01:00 PM Fabrication Manufacturing Testing Supplying and Commissioning of 13 Nos of Desludging vehicles 3 Nos of 3000 Ltr and 10 No of 6000 Ltr Capacity to be mounted on GVW Truck Chassis of required capacity reputed make Drive P T O Vaccum Pump PN 84 as/Tendernotice35of2026/2026_DLG_172796_1 Punjab view icon
5973. 30-Jul-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 02:00 PM Sustainability Support to Community Management Water Supply Schemes 2025 -26 Onthammal WSS Keeryagadi Palorakunnu WSS Madolathilkkunnu WSS Theyythamkattil WSS and Aroramala WSS in Ayanchery Gramapanchayath - Kozhikode District/RE1/KRWSA/MPM/SUS/AYA/25-26/27/2026_KRWSA_863233_1 Kerala view icon
5974. 30-Jul-2026 02:00 PM 02-Sep-2026 03:00 PM 03-Sep-2026 01:00 PM 18/EDD(B)/2026-27/18/EDD(B)/2026-27/2026_UPCL9_98283_1 Uttarakhand view icon
5975. 30-Jul-2026 02:00 PM 11-Sep-2026 02:00 PM 11-Sep-2026 02:30 PM Aligarh main mukhya Abhiyanta PWD Aligarh ke karyalaya bhawan main nirman karya (vidhutikaran, fire fighting system, PA Sound System etc karya)/481/6WE(Ali)-E/M Circle Agra/2026-27 dt 18.06.2026/2026_CEEMP_1165903_2 Uttar Pradesh view icon
5976. 30-Jul-2026 02:00 PM 08-Sep-2026 02:00 PM 10-Oct-2026 02:00 PM Lift Operator Cum Attendent ___Moulali Yuba Kendra./WBPWD/EE/10/IR/T/KCED/II of 2026-27(2nd call)/2026_WBPWD_5017640_1 West Bengal view icon
5977. 30-Jul-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 11:00 AM Miyawaki Plantation, Village- Depur, GP- Hinglat, Block -Arnod WDC-1/NIT_06_2025-26/2026_WDSC_579592_1 Rajasthan view icon
5978. 30-Jul-2026 02:00 PM 01-Sep-2026 06:00 PM 02-Sep-2026 11:00 AM Miyawaki Plantation Work , Village- Jalandharkhedi, GP- Ninor, Block -Dalot WDC-4/NIT_06_2025-26/2026_WDSC_579592_2 Rajasthan view icon
5979. 30-Jul-2026 01:30 PM 07-Sep-2026 10:00 AM 07-Sep-2026 11:00 AM Project No. 106/2026-2027 - Kadanad Grama Panchayath-Renovation of Neeloor Pottanplavu Road in Ward 3 of Kadanad Grama Panchayath/Project No. 106/2026-2027 - Kadanad Grama Panchayath/2026_LSGD_863276_1 Kerala view icon
5980. 30-Jul-2026 01:00 PM 07-Sep-2026 12:00 PM 07-Sep-2026 03:00 PM Estimate for Reconstruction of VRB at RD 518000 of Abohar Branch/E-Tendering Notice No.16/Abohar Canal Ground Water Division /2026-27 Dated 29/07/2026/2026_WR_172805_2 Punjab view icon

ध्यान दें : अधिक जानकारी और स्पष्टीकरण के लिए कृपया संबंधित पोर्टल देखें।